5го, в воскресенье на Русский
- danny
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 29 июн 2009, 09:32
- Байк: Marin, Bolinas Ridge
- Откуда: Луг о'Вайя
5го, в воскресенье на Русский
hey-hey-hey !:-)
в воскресенье, то бишь завтра, на Русский собралась..:
или на 12 до Поспелова, там дальше в сторону Аякса, исследовать дорогу.. доберусь-не доберусь до Ахлестышева.. в 19 - обратно на паром.. или если не успею, то на Канал..
или вот думаю на 11 часов - на Подножье - и там..
езжу не переутруждаясь..:)
ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ - WELKOMEN-WELKOMEN :-)))
в воскресенье, то бишь завтра, на Русский собралась..:
или на 12 до Поспелова, там дальше в сторону Аякса, исследовать дорогу.. доберусь-не доберусь до Ахлестышева.. в 19 - обратно на паром.. или если не успею, то на Канал..
или вот думаю на 11 часов - на Подножье - и там..
езжу не переутруждаясь..:)
ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ - WELKOMEN-WELKOMEN :-)))
Re: 5го, в воскресенье на Русский
Может присоеденюсь, но не уверен точно.
Re: 5го, в воскресенье на Русский
Думаю...рассуждаю...оцениваю ))
З.Ы. я тамошних дорог совсем не знаю....пешком только ходил по русскому...давно
З.Ы. я тамошних дорог совсем не знаю....пешком только ходил по русскому...давно
Re: 5го, в воскресенье на Русский
Кто еще поедет? Если компания наберется, то наверно поеду, а так врятли, сегодняшнего дня хватило.
Re: 5го, в воскресенье на Русский
видимо никто не хочет ехать....
Ну я тогда не поеду значит, наверное...
у себя по фортовой дороге прокачусь и назад)
Ну я тогда не поеду значит, наверное...
у себя по фортовой дороге прокачусь и назад)
Re: 5го, в воскресенье на Русский
Ага, я тоже не поеду, дела есть.
- Deka
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 08 май 2009, 09:51
- Байк: Mongoose Tyax Comp Disc 2009
- Откуда: Владивосток - Тихая
Re: 5го, в воскресенье на Русский
хочу, хочу...но несмогу.... :(
Работа.....сегодня тоже не получилось

Работа.....сегодня тоже не получилось
- danny
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 29 июн 2009, 09:32
- Байк: Marin, Bolinas Ridge
- Откуда: Луг о'Вайя
Re: 5го, в воскресенье на Русский
ага, ну тогда в одного :))
всем - хорошо отдохнуть, покататься и поработать))
не печалься, Deka, еще сможешь:)Deka писал(а):хочу, хочу...но несмогу.... :(
![]()
всем - хорошо отдохнуть, покататься и поработать))
- danny
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 29 июн 2009, 09:32
- Байк: Marin, Bolinas Ridge
- Откуда: Луг о'Вайя
Re: 5го, в воскресенье на Русский
в итоге Садгород оказался тоже неплох.. :-))
даже - королевский дождевик нашла.. несколько..
тока это не плащ, нет.. грибы такие съедобные есть
съедобные есть)))
даже - королевский дождевик нашла.. несколько..
тока это не плащ, нет.. грибы такие съедобные есть
съедобные есть)))