5го, в воскресенье на Русский

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Ответить
Аватара пользователя
danny
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 09:32
Байк: Marin, Bolinas Ridge
Откуда: Луг о'Вайя

5го, в воскресенье на Русский

Сообщение danny »

hey-hey-hey !:-)
в воскресенье, то бишь завтра, на Русский собралась..:
или на 12 до Поспелова, там дальше в сторону Аякса, исследовать дорогу.. доберусь-не доберусь до Ахлестышева.. в 19 - обратно на паром.. или если не успею, то на Канал..
или вот думаю на 11 часов - на Подножье - и там..
езжу не переутруждаясь..:)
ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ - WELKOMEN-WELKOMEN :-)))
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: 5го, в воскресенье на Русский

Сообщение vanyas »

Может присоеденюсь, но не уверен точно.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: 5го, в воскресенье на Русский

Сообщение Игорь »

Думаю...рассуждаю...оцениваю ))

З.Ы. я тамошних дорог совсем не знаю....пешком только ходил по русскому...давно
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: 5го, в воскресенье на Русский

Сообщение vanyas »

Кто еще поедет? Если компания наберется, то наверно поеду, а так врятли, сегодняшнего дня хватило.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: 5го, в воскресенье на Русский

Сообщение Игорь »

видимо никто не хочет ехать....
Ну я тогда не поеду значит, наверное...
у себя по фортовой дороге прокачусь и назад)
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: 5го, в воскресенье на Русский

Сообщение vanyas »

Ага, я тоже не поеду, дела есть.
Аватара пользователя
Deka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2009, 09:51
Байк: Mongoose Tyax Comp Disc 2009
Откуда: Владивосток - Тихая

Re: 5го, в воскресенье на Русский

Сообщение Deka »

хочу, хочу...но несмогу.... :(
Работа.....сегодня тоже не получилось Изображение Изображение
Аватара пользователя
danny
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 09:32
Байк: Marin, Bolinas Ridge
Откуда: Луг о'Вайя

Re: 5го, в воскресенье на Русский

Сообщение danny »

ага, ну тогда в одного :))
Deka писал(а):хочу, хочу...но несмогу.... :(
Изображение Изображение
не печалься, Deka, еще сможешь:)
всем - хорошо отдохнуть, покататься и поработать))
Аватара пользователя
danny
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 09:32
Байк: Marin, Bolinas Ridge
Откуда: Луг о'Вайя

Re: 5го, в воскресенье на Русский

Сообщение danny »

в итоге Садгород оказался тоже неплох.. :-))
даже - королевский дождевик нашла.. несколько..
тока это не плащ, нет.. грибы такие съедобные есть
съедобные есть)))
Ответить