Продам воздушную вилку RockShox Tora

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Продам воздушную вилку RockShox Tora

Сообщение vanyas »

Продам воздушную вилку RockShox Tora SoloAir ход 130мм, можно уменьшить до 100 или 80.
Вилка почти новая, выезжал раз на море и раз на гонку, после гонки понял, что жо фокса ей далеко, и отказаться от фоксы я не готов :)

Цвет белый, есть малозаметные коцки, шток 21см

7000р
Изображение
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora

Сообщение AlexUnder »

Крепление тормоза какое - IS или Постмаунт?
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora

Сообщение vanyas »

IS
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora

Сообщение coolmox »

вилко хорошая, тока Ваня не успел ее прикатать. Прикатанная работает не хуже фокса.
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora

Сообщение AlexUnder »

Напиши точное название модели полностью.
И ещё вопрос: У этой модели в одной ноге воздух, а в другой пружина?
А.. Все, нашел.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora

Сообщение vanyas »

AlexUnder писал(а):Напиши точное название модели полностью.
И ещё вопрос: У этой модели в одной ноге воздух, а в другой пружина?
А.. Все, нашел.
Нет там пружины, в одной ноге воздух, в другой картридж отскока.

Полное название: RockShox Tora 302 SoloAir
Аватара пользователя
Fabel
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:38
Байк: Felt Virtue 3 (2009)
Откуда: Владивосток, Баляйка

Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora

Сообщение Fabel »

AlexUnder, у меня такая. Ты на ней в шаморский перевал ехал.
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora

Сообщение AlexUnder »

Да, Сань. Я помню. Вилочка отличная.
Только если не ошибаюсь, за 7000 такую же Тору 302 СолоЭйр можно купить абсолютно новую + черненькую (как у тебя) и к тому же + со штоком заводской длины:)
Без обид
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora

Сообщение vanyas »

AlexUnder писал(а):Да, Сань. Я помню. Вилочка отличная.
Только если не ошибаюсь, за 7000 такую же Тору 302 СолоЭйр можно купить абсолютно новую + черненькую (как у тебя) и к тому же + со штоком заводской длины:)
Без обид
И где?
+ торг никто не отменял
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora

Сообщение Slik »

AlexUnderу ванина вилка все равно не влезет, шток короткий скорей всего, такой же трабл как и у меня(
Иии.. почти можно купить по такой цене.. http://velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?y ... w&id=24752
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora

Сообщение di_ »

Slik писал(а):AlexUnderу ванина вилка все равно не влезет, шток короткий скорей всего, такой же трабл как и у меня(
Иии.. почти можно купить по такой цене.. http://velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?y ... w&id=24752
ты ссылку на U-Turn кинул, а у Вани Solo Air - чуть подороже будет

upd: хотя вру, это она :) получается ~7500руб - новая стоит
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora

Сообщение Slik »

di_ писал(а): ты ссылку на U-Turn кинул, а у Вани Solo Air - чуть подороже будет

upd: хотя вру, это она :) получается ~7500руб - новая стоит
Совершенно верно.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora

Сообщение vanyas »

Slik писал(а):AlexUnderу ванина вилка все равно не влезет, шток короткий скорей всего, такой же трабл как и у меня(
Иии.. почти можно купить по такой цене.. http://velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?y ... w&id=24752
Шток у меня таре длинный, скорее всего подойдёт. А цена торгуема.
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora

Сообщение AlexUnder »

Slik писал(а):AlexUnderу ванина вилка все равно не влезет, шток короткий скорей всего, такой же трабл как и у меня(
Иии.. почти можно купить по такой цене.. http://velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?y ... w&id=24752
Тоже пристально смотрел на Тору, вдруг подвернулся вариант, и я приобрёл Рекон аир рэйс со штоком такой же длины (У кого - наверное знаете). Между рулевой и выносом даже одно тоненькое кольцо ещё осталось.
Тора конечно дешевле рекона и ход у неё больше, но вес... больше двух кг, а рекон 1650 г. Я не спец, но ИМХО разница даже для меня приличная. Короче, надеюсь, с выбором не пролетел и зазря за Рекон не переплатил. Правда после установки за счёт укороченного штока перед грохнулся вниз на 30 мм (при ходе 100 мм), хорошо это или нет - пока не знаю. Не вкатит - буду выправлять рулём.
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora

Сообщение Slik »

Для кантри это хорошо.
Ответить