Покажем французам город? Среда, 6 вечера на площади

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Ответить
Аватара пользователя
danny
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 09:32
Байк: Marin, Bolinas Ridge
Откуда: Луг о'Вайя

Покажем французам город? Среда, 6 вечера на площади

Сообщение danny »

в городе есть 3 велосипедиста из Франции, Mado, Alexis и еще кто-то. Они в городе уже несколько дней катаются, проездом после велопутешествия из Франции до Китая.Завтра, со среды на четверг, в 2 утра садятся на поезд и едут по Транссибу куда-то.

Давайте же с ними покатаемся, пока не уехали:) Предлагаю встретиться вечером и прокатиться по маршруту:
площадь – сопка Тигровая – возможно маяк – Покровский парк – Орлиная (заезд с Нерчинской ;)

вот сайт, где пишет преимущественно Franc,ois (изначально было четверо, один вчера уехал) - на родном языке http://www.enjamberlhorizon.fr
вот их страница с сайта, где мы, к сожалению, только сегодня сконнектились
http://www.couchsurfing.org/people/enjamberlhorizon/

посколько темнеет рано, наобщаться-накататься нужно не меньше 3х часов, и в то же время некоторые работают, предлагаю встретиться в 6 на площади, мой номер в профиле, если что:)
Последний раз редактировалось danny 07 сен 2010, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexei
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:21
Байк: CUBE REACTION Elixir R (10)

Re: Покажем французам город? Среда, 6 вечера на площади

Сообщение alexei »

я поеду. ты гидом-переводчиком будешь)))
Аватара пользователя
danny
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 09:32
Байк: Marin, Bolinas Ridge
Откуда: Луг о'Вайя

Re: Покажем французам город? Среда, 6 вечера на площади

Сообщение danny »

отлично! буду:) будем вспоминать нажитое школами и университетами))
кстати, если у кого есть термос небольшой - может чаю возьмем?
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Покажем французам город? Среда, 6 вечера на площади

Сообщение coolmox »

danny писал(а):отлично! буду:) будем вспоминать нажитое школами и университетами))
кстати, если у кого есть термос небольшой - может чаю возьмем?
наливать в термос что либо кроме коньяка - кощунство, и французы не поймут :))))
Аватара пользователя
danny
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 09:32
Байк: Marin, Bolinas Ridge
Откуда: Луг о'Вайя

Re: Покажем французам город? Среда, 6 вечера на площади

Сообщение danny »

дело такое: что-то они пока не позвонили (у них нет сотового), обещали мне рюкзаки забросить и вместе поехать в центр,
но, раз с ними уже договорились, в любом случае буду на площади в 6, если кому интересно, - звоните-смсьте, последние новости смогу сказать по телефону, если что так прокатимся..
coolmox писал(а): наливать в термос что либо кроме коньяка - кощунство, и французы не поймут :))))
мм..не будем кощунствовать в этот раз.. вообще ничего не возьмем.. а то и правда неловко:)
Аватара пользователя
danny
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 09:32
Байк: Marin, Bolinas Ridge
Откуда: Луг о'Вайя

Re: Покажем французам город? Среда, 6 вечера на площади

Сообщение danny »

пардон, все, созвонились, мы опоздаем на самом деле.. сорри, но будем в 18.30 на площади.. до встречи:)
Аватара пользователя
danny
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 09:32
Байк: Marin, Bolinas Ridge
Откуда: Луг о'Вайя

Re: Покажем французам город? Среда, 6 вечера на площади

Сообщение danny »

были на площади в 18.40, на Орлиную заехали.. + Покровский парк + так, в районе 1 речки
на Орлиной.. Allexis, danny, Gwendal
на сопку - такая четкая дорожка! ждем закат:)
Изображение
Gwendal пакуется, через 5 минут поедет до Запада России - он один ехал с Нью-Йорка до Лос-Анжелеса (на шоссейнике).. немного Мексики, Японию (там взял новый велосипед -MTB с колесами пошире и пошипованнее), и продолжает своё соло велопутешествие уже по России - скоро по холоду и снегу:) виза на 6 месяцев, особо не торопится.. едет по 100 км в день.
Остальные французы ночью сели на поезд и поехали по Транссибу. до Первореченского рынка во Владивостоке трое знакомы не были.
Изображение
Изображение
Изображение
все трое до подобных путешествий велосипедом особо не увлекались.. купили. сели. поехали. все трое без контактов. Только Gwendal в ботинках с контактами - открутить не может после США.. так и едет на топталках с этими железяками..говорит, еще месяц на них поездит, а там новые ботинки купит
Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: Покажем французам город? Среда, 6 вечера на площади

Сообщение Spinch »

безумству храбрых поем мы песню.
Главное чтобы через депрессивные провинции благополучно и безопасно проехал, а не как недавно Скут на мотороллере.
Ответить