в городе есть 3 велосипедиста из Франции, Mado, Alexis и еще кто-то. Они в городе уже несколько дней катаются, проездом после велопутешествия из Франции до Китая.Завтра, со среды на четверг, в 2 утра садятся на поезд и едут по Транссибу куда-то.
Давайте же с ними покатаемся, пока не уехали:) Предлагаю встретиться вечером и прокатиться по маршруту:
площадь – сопка Тигровая – возможно маяк – Покровский парк – Орлиная (заезд с Нерчинской ;)
вот сайт, где пишет преимущественно Franc,ois (изначально было четверо, один вчера уехал) - на родном языке http://www.enjamberlhorizon.fr
вот их страница с сайта, где мы, к сожалению, только сегодня сконнектились
http://www.couchsurfing.org/people/enjamberlhorizon/
посколько темнеет рано, наобщаться-накататься нужно не меньше 3х часов, и в то же время некоторые работают, предлагаю встретиться в 6 на площади, мой номер в профиле, если что:)
Покажем французам город? Среда, 6 вечера на площади
- danny
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 29 июн 2009, 09:32
- Байк: Marin, Bolinas Ridge
- Откуда: Луг о'Вайя
Покажем французам город? Среда, 6 вечера на площади
Последний раз редактировалось danny 07 сен 2010, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Re: Покажем французам город? Среда, 6 вечера на площади
я поеду. ты гидом-переводчиком будешь)))
- danny
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 29 июн 2009, 09:32
- Байк: Marin, Bolinas Ridge
- Откуда: Луг о'Вайя
Re: Покажем французам город? Среда, 6 вечера на площади
отлично! буду:) будем вспоминать нажитое школами и университетами))
кстати, если у кого есть термос небольшой - может чаю возьмем?
кстати, если у кого есть термос небольшой - может чаю возьмем?
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: Покажем французам город? Среда, 6 вечера на площади
наливать в термос что либо кроме коньяка - кощунство, и французы не поймут :))))danny писал(а):отлично! буду:) будем вспоминать нажитое школами и университетами))
кстати, если у кого есть термос небольшой - может чаю возьмем?
- danny
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 29 июн 2009, 09:32
- Байк: Marin, Bolinas Ridge
- Откуда: Луг о'Вайя
Re: Покажем французам город? Среда, 6 вечера на площади
дело такое: что-то они пока не позвонили (у них нет сотового), обещали мне рюкзаки забросить и вместе поехать в центр,
но, раз с ними уже договорились, в любом случае буду на площади в 6, если кому интересно, - звоните-смсьте, последние новости смогу сказать по телефону, если что так прокатимся..
но, раз с ними уже договорились, в любом случае буду на площади в 6, если кому интересно, - звоните-смсьте, последние новости смогу сказать по телефону, если что так прокатимся..
мм..не будем кощунствовать в этот раз.. вообще ничего не возьмем.. а то и правда неловко:)coolmox писал(а): наливать в термос что либо кроме коньяка - кощунство, и французы не поймут :))))
- danny
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 29 июн 2009, 09:32
- Байк: Marin, Bolinas Ridge
- Откуда: Луг о'Вайя
Re: Покажем французам город? Среда, 6 вечера на площади
пардон, все, созвонились, мы опоздаем на самом деле.. сорри, но будем в 18.30 на площади.. до встречи:)
- danny
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 29 июн 2009, 09:32
- Байк: Marin, Bolinas Ridge
- Откуда: Луг о'Вайя
Re: Покажем французам город? Среда, 6 вечера на площади
были на площади в 18.40, на Орлиную заехали.. + Покровский парк + так, в районе 1 речки
на Орлиной.. Allexis, danny, Gwendal
на сопку - такая четкая дорожка! ждем закат:)

Gwendal пакуется, через 5 минут поедет до Запада России - он один ехал с Нью-Йорка до Лос-Анжелеса (на шоссейнике).. немного Мексики, Японию (там взял новый велосипед -MTB с колесами пошире и пошипованнее), и продолжает своё соло велопутешествие уже по России - скоро по холоду и снегу:) виза на 6 месяцев, особо не торопится.. едет по 100 км в день.
Остальные французы ночью сели на поезд и поехали по Транссибу. до Первореченского рынка во Владивостоке трое знакомы не были.



все трое до подобных путешествий велосипедом особо не увлекались.. купили. сели. поехали. все трое без контактов. Только Gwendal в ботинках с контактами - открутить не может после США.. так и едет на топталках с этими железяками..говорит, еще месяц на них поездит, а там новые ботинки купит
на Орлиной.. Allexis, danny, Gwendal
на сопку - такая четкая дорожка! ждем закат:)

Gwendal пакуется, через 5 минут поедет до Запада России - он один ехал с Нью-Йорка до Лос-Анжелеса (на шоссейнике).. немного Мексики, Японию (там взял новый велосипед -MTB с колесами пошире и пошипованнее), и продолжает своё соло велопутешествие уже по России - скоро по холоду и снегу:) виза на 6 месяцев, особо не торопится.. едет по 100 км в день.
Остальные французы ночью сели на поезд и поехали по Транссибу. до Первореченского рынка во Владивостоке трое знакомы не были.



все трое до подобных путешествий велосипедом особо не увлекались.. купили. сели. поехали. все трое без контактов. Только Gwendal в ботинках с контактами - открутить не может после США.. так и едет на топталках с этими железяками..говорит, еще месяц на них поездит, а там новые ботинки купит
- Spinch
- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
- Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
- Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
- Контактная информация:
Re: Покажем французам город? Среда, 6 вечера на площади
безумству храбрых поем мы песню.
Главное чтобы через депрессивные провинции благополучно и безопасно проехал, а не как недавно Скут на мотороллере.
Главное чтобы через депрессивные провинции благополучно и безопасно проехал, а не как недавно Скут на мотороллере.