29er
Re: 29er
А что его пробовать? Обычные 28" колеса... Я на таких по городу уже 5 лет езжу..
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: 29er
На моем шоссере тоже 28". Только шоссер это такой специальный велосипед, чтобы быстро ездить по асфальту.Baton писал(а):А что его пробовать? Обычные 28" колеса... Я на таких по городу уже 5 лет езжу..
Мну же хочет проверить свои "эталонные" расколбасные трассы, что бы понять как оно едет по сравнению с 26".