Исключительное мнение
- Андрей
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:14
- Байк: Giant Yukon
- Откуда: Владивосток Спиридонова, Большой камень
Исключительное мнение
В предыдущую тему не успел влезть и дабы привлечь внимание публики создаю отдельную тему.
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=22190 - есть в природе такие тормоза,
выразите свое исключительное мнение на счет этой модели. Принимаются варианты аналогов по цене.
Только друзья мои по-короче если можно, а то потом разгребать все написанное сложно для формирования заключительного мнения))))
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=22190 - есть в природе такие тормоза,
выразите свое исключительное мнение на счет этой модели. Принимаются варианты аналогов по цене.
Только друзья мои по-короче если можно, а то потом разгребать все написанное сложно для формирования заключительного мнения))))
- di_
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
- Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
- Контактная информация:
Re: Исключительное мнение
Это четрыхпоршневая гидравлика.
Позиционируются, как мощные тормоза для даунхила.
на деле же мнения раходятся.
Позиционируются, как мощные тормоза для даунхила.
на деле же мнения раходятся.
Re: Исключительное мнение
Мощные тормоза для даунхалла, стопкраны.Андрей писал(а):В предыдущую тему не успел влезть и дабы привлечь внимание публики создаю отдельную тему.
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=22190 - есть в природе такие тормоза,
выразите свое исключительное мнение на счет этой модели. Принимаются варианты аналогов по цене.
Только друзья мои по-короче если можно, а то потом разгребать все написанное сложно для формирования заключительного мнения))))
- Андрей
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:14
- Байк: Giant Yukon
- Откуда: Владивосток Спиридонова, Большой камень
Re: Исключительное мнение
ок! спасибо коротко и понятно!
теперь подскажите что лучше подойдет для кросс-кантрийных и велоориентирных покатушек
теперь подскажите что лучше подойдет для кросс-кантрийных и велоориентирных покатушек
Re: Исключительное мнение
рассмотри вариант Магуры Джулии. Катаю два года, прокачивал один раз призамене колодок, модуляция норм, по цене-адекватные. Езжу с дисками Магуровскими на пауке на 180 перед-зад. Вчера катал трассу ДХ на Русском-ни потери мощности, ни "ватности" в конце спуска.
- Андрей
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:14
- Байк: Giant Yukon
- Откуда: Владивосток Спиридонова, Большой камень
Re: Исключительное мнение
ок! дельно!
спасибо!
спасибо!
- Андрей
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:14
- Байк: Giant Yukon
- Откуда: Владивосток Спиридонова, Большой камень
Re: Исключительное мнение
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=30653smu писал(а):рассмотри вариант Магуры Джулии. Катаю два года, прокачивал один раз призамене колодок, модуляция норм, по цене-адекватные. Езжу с дисками Магуровскими на пауке на 180 перед-зад. Вчера катал трассу ДХ на Русском-ни потери мощности, ни "ватности" в конце спуска.
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=30652
такие если я правильно понимаю??? (что значит в названии LH или RH?)
Re: Исключительное мнение
Left hand and Right hand.Андрей писал(а):(что значит в названии LH или RH?)
Я бы посоветовал Avid Juicy 3
- Андрей
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:14
- Байк: Giant Yukon
- Откуда: Владивосток Спиридонова, Большой камень
Re: Исключительное мнение
Да я на них обратил внимание но на чейне из просто нет а складе и на долгоvanyas писал(а):Left hand and Right hand.Андрей писал(а):(что значит в названии LH или RH?)
Я бы посоветовал Avid Juicy 3
Re: Исключительное мнение
Есть, 2011г http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=54691Андрей писал(а): Да я на них обратил внимание но на чейне из просто нет а складе и на долго
правда за эти деньги лучше взять elixir r пока за копейки отдают http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=50601
- Андрей
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:14
- Байк: Giant Yukon
- Откуда: Владивосток Спиридонова, Большой камень
Re: Исключительное мнение
О! а эликсир и задний и передний продается в комплекте что ли???
Re: Исключительное мнение
Ага, комплект всего за 200 баксов, я бы брал, пока халява.Андрей писал(а):О! а эликсир и задний и передний продается в комплекте что ли???
- Андрей
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:14
- Байк: Giant Yukon
- Откуда: Владивосток Спиридонова, Большой камень
Re: Исключительное мнение
дык об чем разговор!
ты кстати заказ не набираешь?
ты кстати заказ не набираешь?
Re: Исключительное мнение
неаАндрей писал(а):дык об чем разговор!
ты кстати заказ не набираешь?
Re: Исключительное мнение
за такие деньги бери Эликсиры. не пожалеешь точно! Авиды - супер тормоза.