Suunto Core продам

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Suunto Core продам

Сообщение Anton »

Три в одном Suunto Core в алюминиевом корпусе, компас, высотомер\барометр, часы.
Стильные функциональные часы с широкими возможностями подойдут любителям активного отдыха. Ударопрочный корпус из алюминия, кварцевое стекло устойчивое к царапинам. Удобная система подвеса, усиленный ремешок из специального эластомера. Позволят часам служить долго и всегда предоставлять необходимую информацию владельцу.
- Альтиметр (высотомер) с историей
- Барометр
- штормовой будильник, график изменения давления
- автоматическое переключение высотомер\барометр
- Компас с автоматической калибровкой и цифровым пеленгом
- Глубиномер
- Часовые функции, двойное время, таймер обратного отсчета
- Время восхода и время заката
- Термометр
- Легкая смена батарейки (пользователем)

Изображение
Аватара пользователя
дядя Витя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 май 2009, 17:40
Байк: giant,giant, и сингл-спид
Откуда: БАМ

Re: Suunto Core продам

Сообщение дядя Витя »

за так отдашь?Или всё же за ириску?
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Suunto Core продам

Сообщение coolmox »

дядя Витя писал(а):за так отдашь?Или всё же за ириску?
в смысле, цена то йоптить хде?
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Suunto Core продам

Сообщение grizly »

что вы пристали к человеку... може он хвастается... =)
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Suunto Core продам

Сообщение Anton »

сорри 11500
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Suunto Core продам

Сообщение Xayc »

для установления полноты картины: новое или б\у, гарантия (сколько, где и т.д.)

с такими часами и велосипед не нужен %)
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Suunto Core продам

Сообщение Anton »

Xayc писал(а):для установления полноты картины: новое или б\у, гарантия (сколько, где и т.д.)

с такими часами и велосипед не нужен %)
б.у. 2 раза, коробка, инструкция в комплекте.

гарантия от Санты (Клауса) Финского :)))шутка
продаются без гарантии как есть.

п.с. а есть в России СЦ от Suunto?
п.п.с. часы велосипед не заменят ;)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Suunto Core продам

Сообщение Spider »

Anton писал(а):сорри 11500
Хорошие часы. Надумаешь продавать за 5 тыщ - пиши. Дороже - денег жалко.
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Suunto Core продам

Сообщение Anton »

Spider писал(а):
Anton писал(а):сорри 11500
Хорошие часы. Надумаешь продавать за 5 тыщ - пиши. Дороже - денег жалко.
за пять я их себе оставлю ;) такие часы стоят 15000 ;) так что это хорошая скидка за почти новые часы ;)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Suunto Core продам

Сообщение Spider »

Anton писал(а): за пять я их себе оставлю ;) такие часы стоят 15000 ;) так что это хорошая скидка за почти новые часы ;)
Ну и оставляй, жадина! :0) Нафига такие хорошие часы продавать? А мне опять Касио брать придётся за 4300р...
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Suunto Core продам

Сообщение Anton »

Spider писал(а): Ну и оставляй, жадина! :0) Нафига такие хорошие часы продавать? А мне опять Касио брать придётся за 4300р...
а у меня еще x-lander есть :)
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Suunto Core продам

Сообщение Anton »

еще пара на продажу

X-lander - 9000
Алюминиевый корпус, альтиметра, барометр, компас, часы, кожаный ремешок :)
Изображение

Core черно желтые 12500
Изображение
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Suunto Core продам

Сообщение Anton »

типа ап

п.с. осенние скидки
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Suunto Core продам

Сообщение Anton »

sunto Core 11600 состояние новых
X lander 8700
Скоро НГ ;)
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:14
Байк: Giant Yukon
Откуда: Владивосток Спиридонова, Большой камень

Re: Suunto Core продам

Сообщение Андрей »

Ну, люминевый корпус - отлично!
А на кой в таких часах барометр? Это типа, идешь ты по улице, а тебе на встречу человек с вопросом, на подобие: "А не подскажете ли, Вы, сударь, какое сейчас давление?" И ты так гордо, с осознанием того, что вот оно, не зря потратил бабло, отвечаешь: «760 мм рт.ст.»
Или компас в часах..... зачем??? МС по спортивному ориентированию не заценили фишку?
Не нужные опции на мой взгляд, отвлекающие внимание от основной функции часов - хронометрической.
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Suunto Core продам

Сообщение Anton »

Андрей писал(а):Ну, люминевый корпус - отлично!
А на кой в таких часах барометр? Это типа, идешь ты по улице, а тебе на встречу человек с вопросом, на подобие: "А не подскажете ли, Вы, сударь, какое сейчас давление?" И ты так гордо, с осознанием того, что вот оно, не зря потратил бабло, отвечаешь: «760 мм рт.ст.»
Или компас в часах..... зачем??? МС по спортивному ориентированию не заценили фишку?
Не нужные опции на мой взгляд, отвлекающие внимание от основной функции часов - хронометрической.
дело личное, я по изменению барометрического давления могу о погоде судить.
компас... в городе он конечно не столь полезен, хотя в москве, как то пользовался, когда сложно сориентироваться из какого выхода метро вылез (правда часов у меня таких тогда не было).

антенны по азимуту выставлять. Да мало ли применений можно найти такому чудесному приспособлению ;)

доп функции ни от чего не отвлекают, а просто дополняют.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Suunto Core продам

Сообщение Spider »

Андрей писал(а):Ну, люминевый корпус - отлично!
А на кой в таких часах барометр? Это типа, идешь ты по улице, а тебе на встречу человек с вопросом, на подобие: "А не подскажете ли, Вы, сударь, какое сейчас давление?" И ты так гордо, с осознанием того, что вот оно, не зря потратил бабло, отвечаешь: «760 мм рт.ст.»
Или компас в часах..... зачем??? МС по спортивному ориентированию не заценили фишку?
Не нужные опции на мой взгляд, отвлекающие внимание от основной функции часов - хронометрической.
Ты много чего не знаешь, судя по твоей грамотности :) Если ты не знаешь, зачем в часах высотомер, компас и барометр, это совсем не говорит об их ненужности. Я, например, часы буду брать только с альтиметром. Мне без альтиметра не нужны.
Ответить