Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Куплю, продам, обменяю на еду
Аватара пользователя
ekha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:50
Байк: Stark Krafter

Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Сообщение ekha »

Срочно!

Продаю хардтейл Stark Krafter 2009 в идеальном состоянии! Рама — 18"

Общий пробег велосипеда — порядка 600 км. Использовался исключительно для дорожного туризма, о чем можно судить при осмотре! :)

Два комплекта хороших покрышек — грязевые Kenda Nevegal и полуслики с развитыми грунтозацепами. Ни одного прокола или пореза, состояние протекторов отличное!

Звезды и цепь в полном порядке.

Регилировка жесткости вилки вынесена на руль.

Эргономичные рожки на руле — руки нкогда не устанут! :)

+ насос
+ простой велокомпьютер
+ пара запасных камер
+ багажник
+ подрамная сумка и велоштаны (штаны немного поношены, т.к. катались не только на велосипеде)
+ машинка для чистки цепи
+ набор инструмента на все случаи жизни

За все прошу 33 000 рублей без торга. Если нужен только велосипед (с багажником), то за 30 000 рублей. Пока велосипед не продан, остальное не отдам :)

Приезжаем, смотрим, катаемся для проверки :) Доставка покупателю бесплатно, если только посмотреть — то договоримся.

8 902 483 1390

Изображение
Последний раз редактировалось ekha 28 окт 2010, 23:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Сообщение vanyas »

Регилировка жесткости вилки вынесена на руль.
Ты наверно хотел сказать "Блокировка", вилка на фото вроде воздушная, и её жёсткость регулируется только подкачкой воздуха.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Сообщение Spider »

vanyas писал(а):
Регилировка жесткости вилки вынесена на руль.
Ты наверно хотел сказать "Блокировка", вилка на фото вроде воздушная, и её жёсткость регулируется только подкачкой воздуха.
Можно же шланчик для насоса вывести на руль...
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Сообщение coolmox »

Судя по тому, что никто даже не уточнил список комплектующих, то, видимо, вел никому не приглянулся, особенно учитывая его цену.
Топикстартеру предлагаю дербанить сабж.
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Сообщение di_ »

товар смотриться убого и не презентабельно совершенно
Просто все это "шмутье" покупателей отпугивает :) ...
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Сообщение AlexUnder »

Ценнег за Крафтер просто нереальный...
Упс... Новый около 41-47 Круб. Так что нормальная.....
Последний раз редактировалось AlexUnder 27 окт 2010, 07:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Brainfire
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:23
Байк: GT Avalanche 1.0 Disc 2009, слегка не в стоке.
Откуда: Холмистый Чуркистон

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Сообщение Brainfire »

Цена хорошая, а вот фотка подкачала. Нужно хотя бы три фотки, с разными видами.
Аватара пользователя
ekha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:50
Байк: Stark Krafter

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Сообщение ekha »

Сегодня была фотосессия :)

http://baza.farpost.ru/7607447.html

Цена более, чем реальная. Денюшка нужна очень ((
Аватара пользователя
ekha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:50
Байк: Stark Krafter

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Сообщение ekha »

vanyas писал(а):
Регилировка жесткости вилки вынесена на руль.
Ты наверно хотел сказать "Блокировка", вилка на фото вроде воздушная, и её жёсткость регулируется только подкачкой воздуха.
Именно регулировка вплоть до блокировки. По сути, регулируется диаметр клапана, через который воздух проходит.
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Сообщение di_ »

ekha писал(а): По сути, регулируется диаметр клапана, через который воздух проходит.
это как? флудгейт что ли ? напиши по русски :)
Аватара пользователя
ekha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:50
Байк: Stark Krafter

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Сообщение ekha »

di_ писал(а):
ekha писал(а): По сути, регулируется диаметр клапана, через который воздух проходит.
это как? флудгейт что ли ? напиши по русски :)
Если бы разбирался в этом, написал бы сразу. Со стороны это выглядит так — крутишь барашек по часовой стрелке, вилка становится жестче, ход ее короче. Крутишь проти часовой — мягче и длиннее. :)
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Сообщение di_ »

Ну видимо он самый :)
Аватара пользователя
ekha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:50
Байк: Stark Krafter

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Сообщение ekha »

di_ писал(а):Ну видимо он самый :)
Может быть :)
Я брал велосипед из-за легкости и неприхотлиости. В какие-то нюансы не вникал за ненадобностью.
Катался только прошлым летом несколько раз. Самая большая покатушка была по маршруту Дальнереченск — Рощино — Мельничное — Таежное — Терней — Пластун — Каменка. Везде грунт и асфальт. :)
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Сообщение coolmox »

ekha писал(а):
vanyas писал(а):
Регилировка жесткости вилки вынесена на руль.
Ты наверно хотел сказать "Блокировка", вилка на фото вроде воздушная, и её жёсткость регулируется только подкачкой воздуха.
Именно регулировка вплоть до блокировки. По сути, регулируется диаметр клапана, через который воздух проходит.
Motion Control - система демпфирования. Бывают выносные манетки блокировки, которые работают не по принципу вкл/выкл, а постепенное ограничение хода.
Через упомянутый ekha клапан проходит масло, а не воздух.
вилко должно быть Реба, по идее.
Автор, распиши комплектующие.
Аватара пользователя
ekha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:50
Байк: Stark Krafter

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Сообщение ekha »

Да, имено так — постепенное ограничение. :)

Изображение
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Сообщение coolmox »

да, неплохой комплит. Если бы еще при этом на раме было написано, что-то вроде Giant, Felt, GT и т.п., то купили бы думаю сразу, а к Штаркам у нас как-то не так относятся. Хотя рама легкая (1,5 кг) и у Штарка считается топовой.
Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Сообщение Spinch »

coolmox писал(а): к Штаркам у нас как-то не так относятся. Хотя рама легкая (1,5 кг) и у Штарка считается топовой.
раньше вроде неплохо относились. Для гонок начального (да и не только) уровня хороший велосипед - Алексей Чахлов на "Крафтере" вроде гоняет, для мешочного туризма не знаю - я в нем не соображаю ничего.
А тебе нахрена еще покупать - у тя итак же велопарк целый %) (тьфу, не так понял - точнее прочитал "купили" как "купил" %)
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Сообщение coolmox »

Spinch писал(а):Для гонок начального (да и не только) уровня хороший велосипед - Алексей Чахлов на "Крафтере" вроде гоняет, для мешочного туризма не знаю - я в нем не соображаю ничего.
Я б сказал так, сурьезным пацанам для гонок не достаточно, для туризма курчаво.
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Сообщение di_ »

ага, для таких пацанов рама 1,5кг=чугун! :)
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Сообщение Xayc »

Spinch писал(а):Для гонок начального (да и не только) уровня хороший велосипед - Алексей Чахлов на "Крафтере" вроде гоняет, для мешочного туризма не знаю - я в нем не соображаю ничего.
раз уж все равно тут уже беседка: %)
Во первых гоняет он на совсем другой раме, хотя да, она тоже называется крафтер.
Во вторых он его почему-то безуспешно почему-то продает уже несколько месяцев на икс-велосипеде.
И в третьих, первых два пункта совершенно ничего не говорят о качестве предлагаемой здесь рамы :)
Ответить