Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Аватара пользователя
Yuro4ka
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
Байк: Cube Fritzz '10 Custom, Amoeba hussar Jump Custom, Mongoos ritual стройка
Откуда: Russian Federation
Контактная информация:

Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Сообщение Yuro4ka »

Появилась инфа ЧТО:

-11 планируется Кантри-Кросс (Варяг, трасса несложная, легонькая)

-12 ДХ (холод)
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Сообщение vanyas »

Это Марамчин сказал?
Аватара пользователя
Yuro4ka
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
Байк: Cube Fritzz '10 Custom, Amoeba hussar Jump Custom, Mongoos ritual стройка
Откуда: Russian Federation
Контактная информация:

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Сообщение Yuro4ka »

Да, Ваня, и карту трассы любителей я уже видел.
сделали полегче, но немного длинее, убрали спуск по камням, т.е. вторая часть другая. первая та же... но может старт еще поменяют, в плане разгонки... я приеду, но участвовать скорее всего не буду
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Сообщение vanyas »

Спуск по камням правильно убрали, не нравится он мне. Учавствовать буду.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Сообщение Игорь »

как бы на выходных не было еще сырее, чем на прошлых..
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Сообщение vanyas »

Да пофигу уже, поедем в грязи значит.
Аватара пользователя
serg
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
Байк: Author Kinetic
Откуда: Владивосток, БАМ

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Сообщение serg »

Вы разметку после себя не забудьте убрать. А то ходишь по лесу а он весь в ленточках. Зачем после себя мусор оставлять? И мотоциклистам надо тоже передать. Те вообще целые рулоны бросают.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Сообщение Spider »

Yuro4ka писал(а):карту трассы любителей я уже видел.
сделали полегче, но немного длинее, убрали спуск по камням, т.е. вторая часть другая. первая та же... но может старт еще поменяют, в плане разгонки...
Поподробнее можно - где пролегает трасса, где и во сколько будет старт (варианты), какова протяжённость дистанции. И есть ли Положение или другая инфа где-нибудь в Сети?
Я, может, поучаствую, если трасса будет интересная - напрягаться не стану, просто неспешно прокачусь.

ЗЫ. Небольшой анонс. Сегодня в клубе на собрании планы наметили на сентябрь - планируем два марафончика. Один - однодневный, часов на 12 педалирования. Второй - двухдневный, часов на 24 езды. С районами есть варианты, но однодневный, скорее всего, с Анисимовки через Тигровый на Васильевку, потом на Чандалаз, потом на Партизанск. Подготовка требуется хорошая, движение - парами (типа команда), без никакого судейства и мест, чисто для себя. Кому интересно - готовьтесь. Поближе к сентябрю выложу более правдоподобную и подробную инфу. Ну и традиционный заезд на Снежную (2-3 дня) - тоже в сентябре планируем.
Аватара пользователя
Yuro4ka
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
Байк: Cube Fritzz '10 Custom, Amoeba hussar Jump Custom, Mongoos ritual стройка
Откуда: Russian Federation
Контактная информация:

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Сообщение Yuro4ka »

трасса на Варяге, 2-я часть новая у любителей, еще ее не ездил...
скорее всего традиционно в 11 сбор у старта, недалеко от Руси, сегодня скину ссылку на официальную информацию... если она появится
Аватара пользователя
дядя Витя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 май 2009, 17:40
Байк: giant,giant, и сингл-спид
Откуда: БАМ

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Сообщение дядя Витя »

2spider клуб -это "Кочевник"?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Сообщение Spider »

дядя Витя писал(а):2spider клуб -это "Кочевник"?
верно
Аватара пользователя
Yuro4ka
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
Байк: Cube Fritzz '10 Custom, Amoeba hussar Jump Custom, Mongoos ritual стройка
Откуда: Russian Federation
Контактная информация:

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Сообщение Yuro4ka »

http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh ... entry40586
Соревы на Холоде в субботу
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Сообщение Xayc »

Yuro4ka писал(а):http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh ... entry40586
Соревы на Холоде в субботу
исчерпывающе
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Сообщение Игорь »

да и на том пасиба :)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Сообщение Spider »

Xayc писал(а):
Yuro4ka писал(а):http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh ... entry40586
Соревы на Холоде в субботу
исчерпывающе
Как туда проехать-то хоть? А то, может, я приехал бы пофтографировать...
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Сообщение vanyas »

Spider писал(а): Как туда проехать-то хоть? А то, может, я приехал бы пофтографировать...
Туда поворот с выселковой, на самом верху. А чего фотографировать а не учавствовать?
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Сообщение Игорь »

Spider писал(а):Как туда проехать-то хоть? А то, может, я приехал бы пофтографировать...
за АЗС (Справа по выселковой, если ехать в сторону баляйки) будет грунтовая дорога направо.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Сообщение Spider »

vanyas писал(а):
Spider писал(а): Как туда проехать-то хоть? А то, может, я приехал бы пофтографировать...
Туда поворот с выселковой, на самом верху. А чего фотографировать а не учавствовать?
Участвовать? Хз, там поглядим, но вряд ли. На Варяге я дорожки знаю, а на Холодильнике не катался ни разу. Без знания трассы и без защиты опасненько гонять. Хотя, если трасса не сильно жёсткая - может и прокачусь. Ну и катаюсь я в любом случае сильно слабее всех тут присутствующих, так что у моего участия был бы только академический интерес :0)

Кстати, кто знает трассу - там заранее известные участки будут, где зрелищный моменты будут, и с фотиком засесть стоило бы?

Эх, чую я, что надо будет вечером в Босфор заехать, узнать всё из первоисточника. А то Марамчин тут как-то ничо не пишет...
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Сообщение vanyas »

Spider писал(а):[Без знания трассы и без защиты опасненько гонять. Хотя, если трасса не сильно жёсткая - может и прокачусь. Ну и катаюсь я в любом случае сильно слабее всех тут присутствующих, так что у моего участия был бы только академический интерес :0)
Я тоже трассу там не знаю совершенно, бывал там только на верхушке сопки. И катаешься ты вроде не плохо совсем, уж точно не слабее меня и думаю многих других
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Сообщение Spider »

vanyas писал(а):
Spider писал(а):[Без знания трассы и без защиты опасненько гонять. Хотя, если трасса не сильно жёсткая - может и прокачусь. Ну и катаюсь я в любом случае сильно слабее всех тут присутствующих, так что у моего участия был бы только академический интерес :0)
Я тоже трассу там не знаю совершенно, бывал там только на верхушке сопки. И катаешься ты вроде не плохо совсем, уж точно не слабее меня и думаю многих других
Слабее. Я тогда за вами не успевал вдоль моря - выдохся. Впрочем, на эту тему есть анекдот :0)
Собрались на восхождение новичок, значкист, разрядник и инструктор.
Идут они уже несколько часов.
Новичок идет из последних сил и думает: "Господи, когда же вершина?"
Значкист думает: "Будет привал или не будет?"
Разрядник думает: "Когда же, наконец, новичок со значкистом сдохнут и привал попросят?"
Инструктор, тяжело дыша и вытирая пот с лица: "Ну и лоси же мне достались!"
Ответить