Необходимые и полезные вещи

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Необходимые и полезные вещи

Сообщение coolmox »

которые можно купить, и о существовании которых никто и не догадывается.
А они НЕреально нужны.

для затравочки:
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=50399
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... K:MEWAX:IT
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=19012

делитесь и вы своими интересностями.
Последний раз редактировалось coolmox 09 ноя 2010, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: Необходимые и полезные вещи

Сообщение AlexUnder »

Последняя что за хрень?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Необходимые и полезные вещи

Сообщение Spider »

AlexUnder писал(а):Последняя что за хрень?
Универсальный хомут подседельный - под обычный болт и под эксцентрик одновременно.

Название темы хорошее. Типа "3 вещи, которых у Вас нет, о которых Вы даже не догадывались, но без которых не можете жить"
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Необходимые и полезные вещи

Сообщение di_ »

Да уж, а чего в них такого реально нужного ?? :)
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Необходимые и полезные вещи

Сообщение coolmox »

Spider писал(а):
AlexUnder писал(а):Последняя что за хрень?
Универсальный хомут подседельный - под обычный болт и под эксцентрик одновременно.
дядя шутит. Если у тебя на раме некуда крепить верхние усы багажника, то поможет такой хомут. Можно было английские букавки в описании немножнко попереводить.
Spider, я лишь начал тему, а кто захочет, выложит свои ссылки. Только не забудь счетчик в своем сообщении исправлять.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Необходимые и полезные вещи

Сообщение Xayc »

Spider писал(а):
AlexUnder писал(а):Последняя что за хрень?
Универсальный хомут подседельный - под обычный болт и под эксцентрик одновременно.
угу, остается только вопрос зачем ;)
вообще-то это дополнительное крепление для усов багажника, если вдруг производитель посчитал что рама гоночная и они там не нужны но у вас есть собственное мнение по этому вопросу или вы насмерть вырвали резьбу из этих дырочек на раме, а руки при этом растут несколько не оттуда ;)

про крепление байка на дверь тоже не осилил: дверью то как пользоваться?

насчет багажничка, он чего на модифицированные боссики вибрейковские крепится??? я бы очень сильно подумал прежде чем туда что либо класть.

тему предлагаю переименовать в "нарочно не придумаешь" :)
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Необходимые и полезные вещи

Сообщение di_ »

"Бесполезные вещи"
Кулмокс стебется :)
Аватара пользователя
Brainfire
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:23
Байк: GT Avalanche 1.0 Disc 2009, слегка не в стоке.
Откуда: Холмистый Чуркистон

Re: Необходимые и полезные вещи

Сообщение Brainfire »

1) А дверь открывать уже нормально не получиться. Или байк каждый раз снимать, бредовая идея. Вот бы на стеночку под потолком такое крепление...
2) Багажник под ви брэйки, я без него живу спокойно, чего и всем желаю.
3) Вот эта вещица действительно может сильно понадобиться кому то, но опять же мне не надо.

Я то думал что будет что то реально нужное, например электрошокер на ногу для собак или супер смазка для вела, надёжная и не собирающая грязь. Ну или лёгкая динамо машинка для подзарядки телефона на руле. Ну хоть что то.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Необходимые и полезные вещи

Сообщение Игорь »

Brainfire писал(а):1) А дверь открывать уже нормально не получиться. Или байк каждый раз снимать, бредовая идея. Вот бы на стеночку под потолком такое крепление...
"...в другую сторону...в другую" (С)
Аватара пользователя
Brainfire
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:23
Байк: GT Avalanche 1.0 Disc 2009, слегка не в стоке.
Откуда: Холмистый Чуркистон

Re: Необходимые и полезные вещи

Сообщение Brainfire »

Игорь писал(а):
Brainfire писал(а):1) А дверь открывать уже нормально не получиться. Или байк каждый раз снимать, бредовая идея. Вот бы на стеночку под потолком такое крепление...
"...в другую сторону...в другую" (С)
Внимательно на скрины глянь, там дверь на себя открывается, хотя даже от себя, не легче, при открытой двери в проёме дверном будет байк, а не ты. А если он ещё по высоте будет больше чем ширина проёма, то вообще туши свет, под ним что ли просачиваться? )))
Baton
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: Необходимые и полезные вещи

Сообщение Baton »

Brainfire писал(а): Вот бы на стеночку под потолком такое крепление...
Таких креплений на стенку как собак нерезанных. Включая в наличии в Босфоре.
Ответить