Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Куплю, продам, обменяю на еду
Аватара пользователя
ekha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:50
Байк: Stark Krafter

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Сообщение ekha »

Внимание! Акция! Только до конца ноябрьских праздников для участников форума действует специальное предложение — велосипед за 27 000 рублей.

Цена указана за сам велосипед и педали-топталки на нем. Комплектация — на последней фотке. Покупатель выбирает один комплектов покрышек.

Багажник, велокомп и прочее идут отдельно.
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Сообщение coolmox »

ekha писал(а):Внимание! Акция! Только до конца ноябрьских праздников для участников форума действует специальное предложение — велосипед за 27 000 рублей.
вилка 10000
система 2500
манетки-переклы 3500
тормоза 4000
колесы -ХЗ 1500-2000
рама с подседелом и рулевой 2500
рули выносы седла педали и что еще там - 1000
это дербаном, который всегда был выгоден.
т.е. норм цена в сборе будет не больше 23000. ИМХО.
Аватара пользователя
ekha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:50
Байк: Stark Krafter

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Сообщение ekha »

Интересная у вас система ценообразования. Только называть вещи стоит своими именами. Это — не выгода, а халява.

Цены на новые комплектующие:
Вилка — 15 000
Система — 4 000
Тормоза — 7 000
Колеса — 4 000 (1200 за каждый обод + по 800 рублей за втулки)
Рама — 5 200

Итого уже 35 000.

Таким образом, снижение цены составляет более 25%, что не соответстует минимальному износу всех комплектующих.


P.S. Ветка создана для тех, кто хочет купить такой велосипед по более, чем разумной цене. Пожалуйста, задавайте вопросы, требуйте каких-то дополнительных фоток или организации встречи и ознакомления с аппаратом вживую и т.д. и т.п. Но давайте не будем писать сюда «просто так», если вы все равно не собираетесь покупать.
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Сообщение coolmox »

ekha писал(а):Интересная у вас система ценообразования. Только называть вещи стоит своими именами. Это — не выгода, а халява.

Цены на новые комплектующие:
Вилка — 15 000
Система — 4 000
Тормоза — 7 000
Колеса — 4 000 (1200 за каждый обод + по 800 рублей за втулки)
Рама — 5 200

Итого уже 35 000.

Таким образом, снижение цены составляет более 25%, что не соответстует минимальному износу всех комплектующих.
А че скромничать то? Лучше взять цены магазинов Магадана, тогда и на 60000 потянет. Описанные мной цены - суровая местная реальность.
И да, тут реалистов больше, чем может показаться...
Аватара пользователя
ekha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:50
Байк: Stark Krafter

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Сообщение ekha »

Я и не скромничаю. :) Приведенные мной цены далеко не Магаданские. Специально отметил, что это цены на новые детали, которые можно заказать и получить в разумные сроки во Владивостоке. Не спорю, что иногда на барахолках можно найти некоторые детали по бросовым ценам, т.е. нахаляву. Такая ситуация возникает, например, когда продавцу товар вообще не нужен, и он хочет реализовать его в самые кратчайшие сроки, получив хоть какие-то деньги.
Если же покупателю нужен какой-то товар, то далеко не факт, что он найдет такого продавца в те сроки, которые его устраивают.
Срочность продажи велосипеда меня больше не волнует, но сам вопрос продажи остается актуальным. Я предлагаю отличный велосипед в полной комплектации по разумной цене.
Аватара пользователя
ekha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:50
Байк: Stark Krafter

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем

Сообщение ekha »

25000 рублей за вел
Ответить