Уникальное предложение. Реклама на велосипеде. (Владивосток)

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
Аватара пользователя
Орловский КОТ
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 23:59
Байк: ПЕЖО
Откуда: Орёл, город первого салюта!!!

Уникальное предложение. Реклама на велосипеде. (Владивосток)

Сообщение Орловский КОТ »

Уважаемые модеры, админы и прочие административные личности. Не знаю в какой раздел писать, поэтому перекиньте, есил это необходимо, куда надо.

Добавить в избранное Добавить заметку

Уважаемые дамы и господа. Предлагаю Вам уникальную услугу по продвижению вашего бизнеса. Размещайте рекламу на велосипеде.

1) Я езжу на велике даже зимой
2) Я велик оставляю в людных местах и часто езжу в электричке
3) Часто езжу в пробках, а это значит, что Ваша реклама будет работать.

От Вас требуется изгтовление таблички с рекламой.

Имеется 2 велосипеда.

Цена договорная.
+79242570453
_stalker_@xakep.ru

Изображение
Аватара пользователя
photic
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 20:21

Re: Уникальное предложение. Реклама на велосипеде. (Владивосток)

Сообщение photic »

оффтоп..
Как-то приехали мы с другом во Влад и на проспекре красного знамени висит растяжка - лечение геморроя!!! - ржали долго! Но на самом деле не до смеха! Приезжаешь во Влад - реклама везде!!! мусор везде!!! Иногда такое чувство, что тебе на спину по дороге кто-нибудь приклеит какую-нибудь хрень! Красивый город был, а теперь!? Всё что стоит на месте - обклеено рекламой и всяким мусором.
Неужели ещё есть желание свой вел испоганить?
Аватара пользователя
Орловский КОТ
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 23:59
Байк: ПЕЖО
Откуда: Орёл, город первого салюта!!!

Re: Уникальное предложение. Реклама на велосипеде. (Владивосток)

Сообщение Орловский КОТ »

когда нет денег на обслуживание это единственный выход.
Аватара пользователя
Brainfire
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:23
Байк: GT Avalanche 1.0 Disc 2009, слегка не в стоке.
Откуда: Холмистый Чуркистон

Re: Уникальное предложение. Реклама на велосипеде. (Владивосток)

Сообщение Brainfire »

Passenger писал(а):когда нет денег на обслуживание это единственный выход.
Да ну, брось ты эту затею глупую.

Помню ты электронными сигаретами торговал... Вот и сделай табличку. Забавно будет смотреться.
photic писал(а):оффтоп..
Точно, в "Открытый"
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Уникальное предложение. Реклама на велосипеде. (Владивосток)

Сообщение di_ »

Да пусть будет :) не отраву же продают ... человек заработать стремится - молодец :)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Уникальное предложение. Реклама на велосипеде. (Владивосток)

Сообщение Spider »

Passenger писал(а):когда нет денег на обслуживание это единственный выход.
Единственный выход? Хм... А работать не пробовал?
Baton
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: Уникальное предложение. Реклама на велосипеде. (Владивосток)

Сообщение Baton »

Spider писал(а):Единственный выход? Хм... А работать не пробовал?
Работать?! Фи! Не барское это дело!! ;-)
Аватара пользователя
Орловский КОТ
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 23:59
Байк: ПЕЖО
Откуда: Орёл, город первого салюта!!!

Re: Уникальное предложение. Реклама на велосипеде. (Владивосток)

Сообщение Орловский КОТ »

Таблички есть . Уже спереди и сзади. Готовлю рекламный флаг. И увеличиваем площади для удешевления.
Аватара пользователя
юрий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 17:52
Байк: KHS Alite 2000
Откуда: Владивосток (вторая речка)

Re: Уникальное предложение. Реклама на велосипеде. (Владивосток)

Сообщение юрий »

Passenger писал(а):Таблички есть . Уже спереди и сзади. Готовлю рекламный флаг. И увеличиваем площади для удешевления.
Не позорь велобанду :) Существует 1000 способов как заработать денег. Дам мудрый совет за который не возьму денег. Обращайся, тел. в личке.
Аватара пользователя
GoaT
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:23
Байк: Giant Escape
Откуда: Планета земля
Контактная информация:

Re: Уникальное предложение. Реклама на велосипеде. (Владивосток)

Сообщение GoaT »

Passenger писал(а):Уважаемые модеры, админы и прочие административные личности. Не знаю в какой раздел писать, поэтому перекиньте, есил это необходимо, куда надо.

Добавить в избранное Добавить заметку

Уважаемые дамы и господа. Предлагаю Вам уникальную услугу по продвижению вашего бизнеса. Размещайте рекламу на велосипеде.

1) Я езжу на велике даже зимой
2) Я велик оставляю в людных местах и часто езжу в электричке
3) Часто езжу в пробках, а это значит, что Ваша реклама будет работать.

От Вас требуется изгтовление таблички с рекламой.

Имеется 2 велосипеда.

Цена договорная.
+79242570453
_stalker_@xakep.ru

Изображение

Открою тебе страшную тайну))))
Ты и так уже возишь на себе рекламу...Рекламу велосипеда джайнт) и ни кто тебе за это не платит))))) Вот облом, да!!!!!!!!)))))))))))
olegr
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:54
Байк: Wheeler
Откуда: р-н Окатовой
Контактная информация:

Re: Уникальное предложение. Реклама на велосипеде. (Владивосток)

Сообщение olegr »

Замечательный сайт!! Скучать не приходится!!! ))))))))
Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: Уникальное предложение. Реклама на велосипеде. (Владивосток)

Сообщение Spinch »

GoaT писал(а): Открою тебе страшную тайну))))
Ты и так уже возишь на себе рекламу...Рекламу велосипеда джайнт) и ни кто тебе за это не платит))))) Вот облом, да!!!!!!!!)))))))))))
чтобы за это платили, надо всего-то навсего стать прорайдером;) причем, желательно в этих ихних зарубежах. А то прочитал тут в журнале Mountain Bike меткое определение очечественного DH - "экстремальный фетишизм" - до сих пор под фпечатлением %)
Аватара пользователя
Brainfire
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:23
Байк: GT Avalanche 1.0 Disc 2009, слегка не в стоке.
Откуда: Холмистый Чуркистон

Re: Уникальное предложение. Реклама на велосипеде. (Владивосток)

Сообщение Brainfire »

Spinch писал(а): причем, желательно в этих ихних зарубежах. А то прочитал тут в журнале Mountain Bike меткое определение очечественного DH - "экстремальный фетишизм" - до сих пор под фпечатлением %)
Верно, в этом что то есть... По сути, большинство активно катающих велосипедистов, в какой то мере фетишисты. )) Вот я свой байк "люблю" больше машины, например, но меньше жены. )))
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Уникальное предложение. Реклама на велосипеде. (Владивосток)

Сообщение Spider »

Brainfire писал(а):По сути, большинство активно катающих велосипедистов, в какой то мере фетишисты. )) Вот я свой байк "люблю" больше машины, например, но меньше жены. )))
Значит, я в меньшинстве. И машина, и велик, фотик для меня - инструменты.
Egor
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:38
Байк: Giant
Откуда: Столетие

Re: Уникальное предложение. Реклама на велосипеде. (Владивосток)

Сообщение Egor »

Spider писал(а):
Значит, я в меньшинстве. И машина, и велик, фотик для меня - инструменты.
Ты, наверное, здесь один такой)) Для большинства вел - одушевленный предмет, имеющий половую принадлежность)).
Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: Уникальное предложение. Реклама на велосипеде. (Владивосток)

Сообщение Spinch »

Egor писал(а): Ты, наверное, здесь один такой))
психически здоровый, ага.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Уникальное предложение. Реклама на велосипеде. (Владивосток)

Сообщение Spider »

Spinch писал(а):
Egor писал(а): Ты, наверное, здесь один такой))
психически здоровый, ага.
Хватит уже надо мной потешаться! :) Я решил поднимать индекс Т минимум до двух, а вы меня тут на бессмысленные посты провоцируете :)
Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: Уникальное предложение. Реклама на велосипеде. (Владивосток)

Сообщение Spinch »

Spider писал(а): Хватит уже надо мной потешаться! :)
да не, я в общем-то без подколки - вполне серьезно.
Egor
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:38
Байк: Giant
Откуда: Столетие

Re: Уникальное предложение. Реклама на велосипеде. (Владивосток)

Сообщение Egor »

Spider писал(а): Хватит уже надо мной потешаться! :) Я решил поднимать индекс Т минимум до двух, а вы меня тут на бессмысленные посты провоцируете :)
Изменение рейтинга не всегда перемена статуса)) Как же мы без твоих постов, форум потускнеет))
Аватара пользователя
A L Ex
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:26
Байк: FELT Q520
Откуда: Садгород

Re: Уникальное предложение. Реклама на велосипеде. (Владивосток)

Сообщение A L Ex »

Spider писал(а):
Brainfire писал(а):По сути, большинство активно катающих велосипедистов, в какой то мере фетишисты. )) Вот я свой байк "люблю" больше машины, например, но меньше жены. )))
Значит, я в меньшинстве. И машина, и велик, фотик для меня - инструменты.
ты не один :)
Ответить