есть кто с Хабары?
- rustem_omar
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 06 май 2011, 19:35
- Байк: jamis dakar xct
- Откуда: Хабаровск
есть кто с Хабары?
Приветствую форумчан!Случайно наткнулся на данный сайт, и мне вот интересно - есть здесь люди с Хабаровска или с окрестностей (сам я с Князь-Волконки).Интересно было бы пообщаться и встретиться при возможности!
Re: есть кто с Хабары?
хабаровский форум http://www.dvride.ru/forum/
- rustem_omar
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 06 май 2011, 19:35
- Байк: jamis dakar xct
- Откуда: Хабаровск
Re: есть кто с Хабары?
спасибо огромное!!!Очень интересноalexei писал(а):хабаровский форум http://www.dvride.ru/forum/