Итак, прошерстив пол-инета, регистрируюсь на инжапане, ибае, чейне и пайпале. На инжапане осуществляю первые покупки:
1) Основа будущего байка - карбоновая рама 18" под названием GRAZIE Mantis. Вес 1265г, диаметр каретки (BB) - 68, диаметр вилки - обычный 1-1/8" (или 28.6мм). Название происходит от испанского GRAZIA - грация (по-моему)!!! Цена с учетом всяких накруток примерно 990$

2) Колеса в сборе под одноименной маркой GRAZIE (у того же продавца). Обода и втулки на 24 дырки. Спицы MAC Aero (сплющены). Красные эксцентрики под цвет втулок также имеются. Вес колеса примерно 750г. Конечная цена за пару - 362$:


Посылка пока еще в японии, ждемс через пару недель.




