Куплю, продам, обменяю на еду
-
alexei
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:21
- Байк: CUBE REACTION Elixir R (10)
Сообщение
alexei »
Последний раз редактировалось
alexei 16 июл 2011, 13:34, всего редактировалось 30 раз.
-
alexei
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:21
- Байк: CUBE REACTION Elixir R (10)
Сообщение
alexei »
вилка и аморт в продаже.
тов. модераторы почистите тему плиз. :)
-
alexei
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:21
- Байк: CUBE REACTION Elixir R (10)
Сообщение
alexei »
берем

-
vanyas
- Сообщения: 2828
- Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
- Байк: Jamis Durango 2.0
Сообщение
vanyas »
Ты ДХ подвес купил?
-
alexei
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:21
- Байк: CUBE REACTION Elixir R (10)
Сообщение
alexei »
нет. это Сани (Mercury). он тут не зареган.
-
Артур
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:51
- Байк: Giant Boulder SE
Сообщение
Артур »
alexei писал(а):вилка и аморт в продаже.
тов. модераторы почистите тему плиз. :)
Что за вилка?
-
alexei
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:21
- Байк: CUBE REACTION Elixir R (10)
Сообщение
alexei »
вилка уехала в хабаровск..
-
alexei
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:21
- Байк: CUBE REACTION Elixir R (10)
Сообщение
alexei »
ар
-
alexei
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:21
- Байк: CUBE REACTION Elixir R (10)
Сообщение
alexei »
ап