Куплю детское сиденье
- РЫБСОН
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
- Байк: GT Nomad 09'
- Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13
Куплю детское сиденье
А вот может у кого то есть на продажу детское велосидение ? Хочу дочу покатать !
- serg
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
- Байк: Author Kinetic
- Откуда: Владивосток, БАМ
Re: Куплю детское сиденье
В Тандеме точно есть и на перёд и на зад :). Только продавец говорит лучше приезжать с велосипедом, чтобы сразу примерить можно было.
- РЫБСОН
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
- Байк: GT Nomad 09'
- Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13
Re: Куплю детское сиденье
Жаль мне не особо удобно везти велосипед с собой....
- serg
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
- Байк: Author Kinetic
- Откуда: Владивосток, БАМ
Re: Куплю детское сиденье
не бери. я думаю если не подойдёт то можно будет обменять. по моему с юрой всегда можно договориться