поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
- Yuro4ka
- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
- Байк: Cube Fritzz '10 Custom, Amoeba hussar Jump Custom, Mongoos ritual стройка
- Откуда: Russian Federation
- Контактная информация:
поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
хочу покататься по данному маршруту для тренировок... примерный километраж 42+... хочется довести время прохождения данного маршрута до 2 часов 30 минут, в последствие до 2 часов
кто хочет присоединяйтесь, просто одному тяжелее крутить
Время, старт около 19 часов вечера (возможно 18.30) один раз в 2-3 суток
кто хочет присоединяйтесь, просто одному тяжелее крутить
Время, старт около 19 часов вечера (возможно 18.30) один раз в 2-3 суток
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Я бы стартовал, если бы жил на Тихой и (самое главное) не было бы дождя (((
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Интересно, надо будет скататься с тобой
- narian
- Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 26 апр 2009, 20:55
- Байк: GT Avalanche 2.0 '07
- Откуда: Слегка в сторону Тихой
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Хм, заманчиво. Вот только не уверен, что смогу угнаться за вами.
- Deka
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 08 май 2009, 09:51
- Байк: Mongoose Tyax Comp Disc 2009
- Откуда: Владивосток - Тихая
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
хммм...тоже планировал на шамору катать по вечерам.
с понидельника буду ездить, так что если что вместе поедем.
с понидельника буду ездить, так что если что вместе поедем.
- Deka
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 08 май 2009, 09:51
- Байк: Mongoose Tyax Comp Disc 2009
- Откуда: Владивосток - Тихая
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Тоже не уверен. Так что если что в хвосте будешь не один :)narian писал(а):Хм, заманчиво. Вот только не уверен, что смогу угнаться за вами.
- Yuro4ka
- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
- Байк: Cube Fritzz '10 Custom, Amoeba hussar Jump Custom, Mongoos ritual стройка
- Откуда: Russian Federation
- Контактная информация:
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
предлагаю ездить группами, т.к. ждать отстающих сразу скажу: НЕ БУДУ, ну если только немного, просто есть определенные цели, сократить время до 2 часов. и для начала можно ехать туда, делать паузу и обратно
мне на погоду без разницы, буду ездить в любую, кроме сильного дождя-ливня. нужно тренироваться...
Ваня, если со мной будешь кататься, то можно сделать Тихая-Шамора-Заря-Тихая, соответсвенно ты на 3-й рабочей потом отсекаться можешь.
для всех, чтобы так накатывать желательны слики, или хотя бы полуслики, если кому приспичит, на время могу дать дертовую резину, при накачке которой на 70-78 пси, накат хороший
Кто, готов, пишите в личку, СМС, звоните
мне на погоду без разницы, буду ездить в любую, кроме сильного дождя-ливня. нужно тренироваться...
Ваня, если со мной будешь кататься, то можно сделать Тихая-Шамора-Заря-Тихая, соответсвенно ты на 3-й рабочей потом отсекаться можешь.
для всех, чтобы так накатывать желательны слики, или хотя бы полуслики, если кому приспичит, на время могу дать дертовую резину, при накачке которой на 70-78 пси, накат хороший
Кто, готов, пишите в личку, СМС, звоните
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Завтра если дождя не будет, готов поехать после работы, только скажи до хвтра, поедешь или нет, просто надо знать, на велеке на работу ехать или нет.
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
выхожу с работы в 7........не думаю, что стоит после 7 кататься....
Если с шаморы в сторону зари ехать...то есть обалденный подъем который начинается от Института автоматики....там вкручивать надо неплохо...
а вообще...заря-поворот на шамору-заря...можно в час легко уложиться.....+ время до шаморы...
Если с шаморы в сторону зари ехать...то есть обалденный подъем который начинается от Института автоматики....там вкручивать надо неплохо...
а вообще...заря-поворот на шамору-заря...можно в час легко уложиться.....+ время до шаморы...
- Yuro4ka
- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
- Байк: Cube Fritzz '10 Custom, Amoeba hussar Jump Custom, Mongoos ritual стройка
- Откуда: Russian Federation
- Контактная информация:
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Игорь, после 7-ми кататься можно, если тебе лень, или ты боишься, то не катайся!
Ваня, я поеду...
Ваня, я поеду...
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
я про то что кататься в потемках бредYuro4ka писал(а):Игорь, после 7-ми кататься можно, если тебе лень, или ты боишься, то не катайся!
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Темнеет в 10, есть 3 часа покататься посветлу, а для потёмок есть велосвет.Игорь писал(а):я про то что кататься в потемках бредYuro4ka писал(а):Игорь, после 7-ми кататься можно, если тебе лень, или ты боишься, то не катайся!
- Yuro4ka
- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
- Байк: Cube Fritzz '10 Custom, Amoeba hussar Jump Custom, Mongoos ritual стройка
- Откуда: Russian Federation
- Контактная информация:
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
так, оффтоперам, спамерам и флудерам, пишите в другом месте...
сегодня собираюсь поехать, буду рассчитывать кататься до 22, так что возможно сначала не буду доезжать до шаморы...
предлагаю покататься всем, кто думает, что не сможет угнаться, или боится своих сил, может выезжать с нами, а потом отставать, ехать в одну сторону 1 час 10 минут, чтобы успеть вернуться обратно!
планируемый выезд с Трамвайного кольца в 19.00 (возможна задержка, по просьбам). за бесчисленные поездки Тихая-Шамора и ...
расстояние ±21 км...
рекомендуемый набор: ВОДА, еда (такая, чтобы можно было есть в пути, не останавливаясь), ШЛЕМ, минимальная защита, очки, что-нибудь, чтобы проехать "вонялку" у рыбачего... настроение, аптечка для колес, но сильно не нагружаться... минимальная человеческая аптечка...
мой телефон: +7-914-724-79-79 Юра
аська, до 16.45: 1595788
сегодня собираюсь поехать, буду рассчитывать кататься до 22, так что возможно сначала не буду доезжать до шаморы...
предлагаю покататься всем, кто думает, что не сможет угнаться, или боится своих сил, может выезжать с нами, а потом отставать, ехать в одну сторону 1 час 10 минут, чтобы успеть вернуться обратно!
планируемый выезд с Трамвайного кольца в 19.00 (возможна задержка, по просьбам). за бесчисленные поездки Тихая-Шамора и ...
расстояние ±21 км...
рекомендуемый набор: ВОДА, еда (такая, чтобы можно было есть в пути, не останавливаясь), ШЛЕМ, минимальная защита, очки, что-нибудь, чтобы проехать "вонялку" у рыбачего... настроение, аптечка для колес, но сильно не нагружаться... минимальная человеческая аптечка...
мой телефон: +7-914-724-79-79 Юра
аська, до 16.45: 1595788
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
угу...это если прям в 7 и выехать кататься....а если в 8-30 - 9-00 то как раз и получится....а по потемкам кататься это по-моему бред...такой же бред..как например кататься, чтобы приехать куда нить и там отдыхать....это для меня все бред :)vanyas писал(а):Темнеет в 10, есть 3 часа покататься посветлу, а для потёмок есть велосвет.Игорь писал(а):я про то что кататься в потемках бредYuro4ka писал(а):Игорь, после 7-ми кататься можно, если тебе лень, или ты боишься, то не катайся!
вот такие вот пирожкы.
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Вот видишь, у всех разные вкусы, я вот заказал себе велосвет и очень хочу покататься ночью, и прокатиться на велеке до места отдыха тоже не против прокатиться :)Игорь писал(а): угу...это если прям в 7 и выехать кататься....а если в 8-30 - 9-00 то как раз и получится....а по потемкам кататься это по-моему бред...такой же бред..как например кататься, чтобы приехать куда нить и там отдыхать....это для меня все бред :)
вот такие вот пирожкы.
- Yuro4ka
- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
- Байк: Cube Fritzz '10 Custom, Amoeba hussar Jump Custom, Mongoos ritual стройка
- Откуда: Russian Federation
- Контактная информация:
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
сегодня стартую в ±19.00 с трамвайного кольца на Сахалинской, добро пожаловать со мной!
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Ждать отстающих не будешь, но общества хочешь. То есть в компанию себе зовёшь только более сильных, чем ты, велосипедистов?Yuro4ka писал(а):предлагаю ездить группами, т.к. ждать отстающих сразу скажу: НЕ БУДУ, ну если только немного, просто есть определенные цели, сократить время до 2 часов. и для начала можно ехать туда, делать паузу и обратно
- Yuro4ka
- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
- Байк: Cube Fritzz '10 Custom, Amoeba hussar Jump Custom, Mongoos ritual стройка
- Откуда: Russian Federation
- Контактная информация:
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Спайдер, более слабых тоже бы ждал, если бы подъехали, НО устраиваю эти вещи для тренировок! тре-ни-ро-вок! написал как, т.е. если отстаешь, то поворачиваешь назад заранее, а более слабым со мной выгоднее ехать, т.к. могут увеличивать свой накат.... ну и если ты этого понять не можешь... то извините, я плохо объяснил! (объясню позже доступным языком для тех, кто как Спайдер не понятливые)
вчера скатался, отъехал от кольца в 19.01, приехал на кольцо в 20.53, т.е. ехал 1 час 52 минуты, на обратном пути, после 1 часа езды остановился, перекусить на 2 минуты, расстояние не замерял, т.к. комп не успел нацепить.
планы на будущее сокращать время на 5 минут, до 1 часа 30 минут езды.
за базой отдыха МВД ливанул сильный дождь, обратно ехал, после МВД-ников сильный дождь закончился, осталась морось... поездкой доволен.
байк: ±15 кг, двухподвес (130 мм хода), вилка 130 мм хода (блокировал на подъемах), топталки, слики (65 PSI)... (нужна большая звезда на 46 зубьев)
вчера скатался, отъехал от кольца в 19.01, приехал на кольцо в 20.53, т.е. ехал 1 час 52 минуты, на обратном пути, после 1 часа езды остановился, перекусить на 2 минуты, расстояние не замерял, т.к. комп не успел нацепить.
планы на будущее сокращать время на 5 минут, до 1 часа 30 минут езды.
за базой отдыха МВД ливанул сильный дождь, обратно ехал, после МВД-ников сильный дождь закончился, осталась морось... поездкой доволен.
байк: ±15 кг, двухподвес (130 мм хода), вилка 130 мм хода (блокировал на подъемах), топталки, слики (65 PSI)... (нужна большая звезда на 46 зубьев)
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Лось!Yuro4ka писал(а):т.е. ехал 1 час 52 минуты...
планы на будущее сокращать время на 5 минут, до 1 часа 30 минут езды.
...
байк: ±15 кг, двухподвес (130 мм хода), вилка 130 мм хода (блокировал на подъемах), топталки, слики (65 PSI)... (нужна большая звезда на 46 зубьев)
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
машин много по дороге?, только честно! :)