продам контактные ботинки
- Slik
- Сообщения: 925
- Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
- Байк: giant
- Откуда: отсюда"
- Контактная информация:
продам контактные ботинки
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=46577
46 размер, цена 1000р. куплены месяц назад.
Если перевести на ниши размеры, то где-то 45 получается. Все в ваших ногах, мерьте)
46 размер, цена 1000р. куплены месяц назад.
Если перевести на ниши размеры, то где-то 45 получается. Все в ваших ногах, мерьте)
Последний раз редактировалось Slik 09 июн 2011, 12:40, всего редактировалось 2 раза.
- РЫБСОН
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
- Байк: GT Nomad 09'
- Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13
Re: продам контактные ботинки
забрал бы... но у меня размер 42.. Сорокшестой что то великоват (((
- Slik
- Сообщения: 925
- Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
- Байк: giant
- Откуда: отсюда"
- Контактная информация:
Re: продам контактные ботинки
ну 46, как наш 45. Ваты вставь, нормально будет))
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: продам контактные ботинки
В каком состоянии сейчас эта обувь, и какова причина продажи?Slik писал(а):http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=46577
46 размер, цена 1000р. куплены месяц назад.
- Slik
- Сообщения: 925
- Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
- Байк: giant
- Откуда: отсюда"
- Контактная информация:
Re: продам контактные ботинки
причина, не подошли по размеру)) на левом ботинке есть потертость на носке. Готов еще чуть уступить по цене. Но продам не раньше, как подайдут новые, а это где-то недели две.
Re: продам контактные ботинки
А ботинки подбираются под конкретные педали?? Просто хочу на контакты перейти...
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: продам контактные ботинки
если не покупать узкоспециализированые шоссейно-трековые ботинки, то можно считать что все ботинки подходят ко всем контактным педалям.Артур писал(а):А ботинки подбираются под конкретные педали?? Просто хочу на контакты перейти...
- Slik
- Сообщения: 925
- Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
- Байк: giant
- Откуда: отсюда"
- Контактная информация:
Re: продам контактные ботинки
пока зобиты до субботы (примерка)
- Slik
- Сообщения: 925
- Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
- Байк: giant
- Откуда: отсюда"
- Контактная информация:
Re: продам контактные ботинки
Ну купиииииите...))
- РЫБСОН
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
- Байк: GT Nomad 09'
- Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13
Re: продам контактные ботинки
я этот комплект прикупил...alexei писал(а):http://baza.farpost.ru/9304903.html конкурент