Куплю детское сиденье

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
РЫБСОН
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
Байк: GT Nomad 09'
Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13

Куплю детское сиденье

Сообщение РЫБСОН »

А вот может у кого то есть на продажу детское велосидение ? Хочу дочу покатать !
Аватара пользователя
serg
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
Байк: Author Kinetic
Откуда: Владивосток, БАМ

Re: Куплю детское сиденье

Сообщение serg »

В Тандеме точно есть и на перёд и на зад :). Только продавец говорит лучше приезжать с велосипедом, чтобы сразу примерить можно было.
Аватара пользователя
РЫБСОН
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
Байк: GT Nomad 09'
Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13

Re: Куплю детское сиденье

Сообщение РЫБСОН »

Жаль мне не особо удобно везти велосипед с собой....
Аватара пользователя
serg
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
Байк: Author Kinetic
Откуда: Владивосток, БАМ

Re: Куплю детское сиденье

Сообщение serg »

не бери. я думаю если не подойдёт то можно будет обменять. по моему с юрой всегда можно договориться
Ответить