Седло нужно

Куплю, продам, обменяю на еду
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Седло нужно

Сообщение Xayc »

Spider писал(а):Погоди, не заканчивай. Где на самом седле модель написана? Вот есть седло. Как мне узнать - какой оно модели и какого размера? Где циферки обычно пишут. За своё короткое знакомство с ним я никаких надписей, кроме U21, не обнаружил. Надо бы знать, где искать, чтоб по телефону у человека выспросить.
седло не такое большое как например машина у которой иногда нужно номер кузова найти :)
если ну нигде нет, возможно его и не написали, не знаю. На сильверадах судя по картинкам и виденным мной экземплярам прям на верхней стороне надпись, впрочем и форма у них отличная от других, на моем Pure V тоже только сверху надпись и на рамке была, посмотрел сейчас, снизу\сбоку\сзади нигде ничего нет. Остается видимо только догадываться по картинкам с интернетов и особенностям описания оттуда же. На GT недорогие как правило разные ROCKETы ставили всегда вроде.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Седло нужно

Сообщение Spider »

Xayc писал(а):если ну нигде нет, возможно его и не написали, не знаю. На сильверадах судя по картинкам и виденным мной экземплярам прям на верхней стороне надпись, впрочем и форма у них отличная от других, на моем Pure V тоже только сверху надпись и на рамке была, посмотрел сейчас, снизу\сбоку\сзади нигде ничего нет. Остается видимо только догадываться по картинкам с интернетов и особенностям описания оттуда же. На GT недорогие как правило разные ROCKETы ставили всегда вроде.
Понятно. Значит, буду выпрашивать у хозяйки именно это седло :) А GT Zaskar вроде не такой уж недорогой. Порядка 45рублей стоил в стоке.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Седло нужно

Сообщение Xayc »

можно конечно догадаться по описаниям Заскаров:
http://www.trial-sport.ru/gds.php?c=515 ... ar&submit=
http://www.gtbicycles.com/rus/catalogse ... /?q=Zaskar
вполне возможно что и Сильверадо.
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: Седло нужно

Сообщение AlexUnder »

Дополню Хауса: У WTB есть ещё и Speed V - оно шире чем Pure V
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Седло нужно

Сообщение Xayc »

AlexUnder писал(а):Дополню Хауса: У WTB есть ещё и Speed V - оно шире чем Pure V
не шире, ну я же дал ссылку на сайт производителя.
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: Седло нужно

Сообщение AlexUnder »

Не знаю как по номинальным размерам, а по фактическим - у меня были оба 2009 года. Speed был шире Pure на 15 мм где-то, а последний - сантиметра на два длинее спида. В остальном они почти одинаковы ;)
Аватара пользователя
Axi_
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 21:42
Байк: Giant NRS

Re: Седло нужно

Сообщение Axi_ »

Fabel писал(а):Есть пара простых седел:
1) Felt RXC Lite, Super Low Side Profile Look with Medium/Flat Top, Double-Density Base, Satin Steel Rails (без ложбинки).
2) WTB, примерно такое, только обивка попроще: http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=25683 .
Примерка бесплатно, отдам навсегда ~300р.
Продай мне WTB а?
Аватара пользователя
Орловский КОТ
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 23:59
Байк: ПЕЖО
Откуда: Орёл, город первого салюта!!!

Re: Седло нужно

Сообщение Орловский КОТ »

http://i066.radikal.ru/1106/0c/2b5842c72304.jpg
отдаю за 250. Торг уместен. Валяется не знаю куда притулить.

Самовывоз г. Владивосток, 4я пригородная 5 "Владснаб". Тел 66-78-62. Заранее согласовать. Доставка в центральную часть города + 88 рублей именно столько стоит проезд на электричке.
Последний раз редактировалось Xayc 23 июн 2011, 16:19, всего редактировалось 2 раза.
Причина: креативность налицо, молодец, подредактировал, давайте считать это самым последним предупреждением.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Седло нужно

Сообщение vanyas »

А сигареты, те что рядом, тоже продаются?
Аватара пользователя
Орловский КОТ
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 23:59
Байк: ПЕЖО
Откуда: Орёл, город первого салюта!!!

Re: Седло нужно

Сообщение Орловский КОТ »

Да продаются. Если хочешь приобрести пиши в личку, мне уже настучали за рекламу.
Аватара пользователя
Орловский КОТ
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 23:59
Байк: ПЕЖО
Откуда: Орёл, город первого салюта!!!

Re: Седло нужно

Сообщение Орловский КОТ »

Седло за 150 будете брать. Или выброшу на сжигание завтро.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Седло нужно

Сообщение vanyas »

Passenger писал(а):Да продаются. Если хочешь приобрести пиши в личку, мне уже настучали за рекламу.
Я бы вообще давно уже забанил
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Седло нужно

Сообщение Spider »

Passenger писал(а):Седло за 150 будете брать. Или выброшу на сжигание завтро.
Завтро не успейо. Раньше средо 29го июлё не смогу забрать.
Аватара пользователя
Орловский КОТ
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 23:59
Байк: ПЕЖО
Откуда: Орёл, город первого салюта!!!

Re: Седло нужно

Сообщение Орловский КОТ »

Если гарантированно забереш отложу.
Аватара пользователя
Орловский КОТ
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 23:59
Байк: ПЕЖО
Откуда: Орёл, город первого салюта!!!

Re: Седло нужно

Сообщение Орловский КОТ »

vanyas писал(а):
Passenger писал(а):Да продаются. Если хочешь приобрести пиши в личку, мне уже настучали за рекламу.
Я бы вообще давно уже забанил
Это спам. Но кто такой "предприниматель в трусах" ты наверняка знаешь. Продаж нет как месяц
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Седло нужно

Сообщение vanyas »

Passenger писал(а): Но кто такой "предприниматель в трусах" ты наверняка знаешь
Ты? :)))
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Седло нужно

Сообщение Spider »

Passenger писал(а):Если гарантированно забереш отложу.
Откладывать не надо. Есть вариант, что не подойдёт, есть вариант, что предложат другое.
Аватара пользователя
GoaT
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:23
Байк: Giant Escape
Откуда: Планета земля
Контактная информация:

Re: Седло нужно

Сообщение GoaT »

Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Седло нужно

Сообщение Spider »

GoaT писал(а):https://picasaweb.google.com/1100329561 ... 4347574930

отдам за спасибо...
Спасибо, интересное предложение :) Даже если мне не подойдёт, на клубный велик поставим. Где такое седло можно забрать и в какое время?
Аватара пользователя
GoaT
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:23
Байк: Giant Escape
Откуда: Планета земля
Контактная информация:

Re: Седло нужно

Сообщение GoaT »

Spider писал(а):
GoaT писал(а):https://picasaweb.google.com/1100329561 ... 4347574930

отдам за спасибо...
Спасибо, интересное предложение :) Даже если мне не подойдёт, на клубный велик поставим. Где такое седло можно забрать и в какое время?
Я живу на тихой...либо можно пересечься в центре... Влюбое время как договоримся...
Ответить