седло не такое большое как например машина у которой иногда нужно номер кузова найти :)Spider писал(а):Погоди, не заканчивай. Где на самом седле модель написана? Вот есть седло. Как мне узнать - какой оно модели и какого размера? Где циферки обычно пишут. За своё короткое знакомство с ним я никаких надписей, кроме U21, не обнаружил. Надо бы знать, где искать, чтоб по телефону у человека выспросить.
если ну нигде нет, возможно его и не написали, не знаю. На сильверадах судя по картинкам и виденным мной экземплярам прям на верхней стороне надпись, впрочем и форма у них отличная от других, на моем Pure V тоже только сверху надпись и на рамке была, посмотрел сейчас, снизу\сбоку\сзади нигде ничего нет. Остается видимо только догадываться по картинкам с интернетов и особенностям описания оттуда же. На GT недорогие как правило разные ROCKETы ставили всегда вроде.