А поподробнее - возле какой остановки на Тихой? Если утром или вечером - то в какой промежуток времени лучше?GoaT писал(а):Я живу на тихой...либо можно пересечься в центре... Влюбое время как договоримся...Spider писал(а):Спасибо, интересное предложение :) Даже если мне не подойдёт, на клубный велик поставим. Где такое седло можно забрать и в какое время?
Седло нужно
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Седло нужно
- Fabel
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:38
- Байк: Felt Virtue 3 (2009)
- Откуда: Владивосток, Баляйка
Re: Седло нужно
Spider, я вижу телефон у нее в профиле. А ты ?
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Седло нужно
Я в чужие профили без разрешения не заглядываюFabel писал(а):Spider, я вижу телефон у нее в профиле. А ты ?
- Fabel
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:38
- Байк: Felt Virtue 3 (2009)
- Откуда: Владивосток, Баляйка
Re: Седло нужно
А я такой падонак, что иногда даже чужие топики на форумах читаю.