Седло нужно

Куплю, продам, обменяю на еду
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Седло нужно

Сообщение Spider »

GoaT писал(а):
Spider писал(а):
GoaT писал(а):https://picasaweb.google.com/1100329561 ... 4347574930

отдам за спасибо...
Спасибо, интересное предложение :) Даже если мне не подойдёт, на клубный велик поставим. Где такое седло можно забрать и в какое время?
Я живу на тихой...либо можно пересечься в центре... Влюбое время как договоримся...
А поподробнее - возле какой остановки на Тихой? Если утром или вечером - то в какой промежуток времени лучше?
Аватара пользователя
Fabel
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:38
Байк: Felt Virtue 3 (2009)
Откуда: Владивосток, Баляйка

Re: Седло нужно

Сообщение Fabel »

Spider, я вижу телефон у нее в профиле. А ты ?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Седло нужно

Сообщение Spider »

Fabel писал(а):Spider, я вижу телефон у нее в профиле. А ты ?
Я в чужие профили без разрешения не заглядываю Изображение
Аватара пользователя
Fabel
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:38
Байк: Felt Virtue 3 (2009)
Откуда: Владивосток, Баляйка

Re: Седло нужно

Сообщение Fabel »

А я такой падонак, что иногда даже чужие топики на форумах читаю.
Ответить