рама, вилка

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
a.k.
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 09:12
Байк: эпик

рама, вилка

Сообщение a.k. »

на продажу:

- рама gt avalanche expert '09, ростовка L. катана один сезон - прошлый год с июня по сентябрь - в вялотекущем режиме по асфальту и иногда грунту.
рулевая, петух и зажим в комплекте. бонусом стоковый руль, упиленный до 600мм :)
4500р.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


- вилка rs tora 302 u-turn 85-135мм. стоковая вилка с этого же аваланча. шток 19см, крепление под дисковый тормоз - is. переходник на 180мм могу отдать вместе с вилкой.
5500р.
Изображение

Изображение

Изображение

все вместе дешевле ;)
Аватара пользователя
a.k.
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 09:12
Байк: эпик

Re: рама, вилка

Сообщение a.k. »

рама продана.

вилка снята с вела, отмыта, подготовлена к продаже.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
a.k.
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 09:12
Байк: эпик

Re: рама, вилка

Сообщение a.k. »

продано
Аватара пользователя
a.k.
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 09:12
Байк: эпик

Re: рама, вилка

Сообщение a.k. »

продано
Ответить