куплю обод

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

куплю обод

Сообщение Ksusha »

Куплю недорого или обменяю на борщ :) под вибрейки, на 36 спиц, желательно новый или немного узаный:) P.S. мне лучше звонить, 8924 2696921:)
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Байк: норко, джайнт

Re: куплю обод

Сообщение serge »

Есть колесо,снято с нового байка Аваланч 2. под Ви.Втулка формула,цена 900 р,если надо звони 93-29-28 Сергей
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: куплю обод

Сообщение vanyas »

Ксюша, куда тебе 36 спиц? Может всё таки 32?
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: куплю обод

Сообщение AlexUnder »

Есть такой обод в виде заднего колеса с кассетой на 8. Для туризма просто идеален, практически неубиваемый и как раз под V-brake. Цвет чёрный. Обменяю всё перечисленное на борщ в виде двух шоколадок ПК "("Остров Русский" и "Остров Рейнеке"). Телефон в профиле или пиши в личку.
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный

Re: куплю обод

Сообщение hepard »

AlexUnder писал(а):Есть такой обод в виде заднего колеса с кассетой на 8. Для туризма просто идеален, практически неубиваемый и как раз под V-brake. Цвет чёрный. Обменяю всё перечисленное на борщ в виде двух шоколадок ПК "("Остров Русский" и "Остров Рейнеке"). Телефон в профиле или пиши в личку.
Ну ведь написала ж девочка, что нет у нее инета и дала номер телефона
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: куплю обод

Сообщение AlexUnder »

Barsik, ну что - всё нормально с колесом?
Ответить