Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Ответить
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой

Сообщение vanyas »

На выходные обещают отличную погоду, поэтомк предлагаю съездить с ночёвкой на русский, например на Шкота, и побалдеть 2 дня на море
Последний раз редактировалось vanyas 26 июл 2009, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Выходные 4-5 на Русский с ночёвкой

Сообщение Игорь »

4-5 августа это разве выходные?
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Выходные 4-5 на Русский с ночёвкой

Сообщение vanyas »

Игорь писал(а):4-5 августа это разве выходные?
Ой, 1-2 августа, не тот месяц глянул
Аватара пользователя
янка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 15:10
Байк: mongoose otero super '09

Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой

Сообщение янка »

я поеду на все 100!!!
Аватара пользователя
selezenj
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:30
Байк: Felt Q700 2009
Откуда: 2-я речка

Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой

Сообщение selezenj »

Так что - едет кто-нибудь? Паром в 10-40 завтра.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой

Сообщение Xayc »

с местом окончательно определились?
скорее всего в воскресенье с утречка вас навещу :)
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой

Сообщение vanyas »

Вроде как окончательно решим завтра на пароме, так что звони лучше.
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
Откуда: Владивосток, Моргородок
Контактная информация:

Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой

Сообщение Danger »

Хаус я на 99% еду тоже в воскресенье.Дороги не знаю,буду послушным ведомым))))
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой

Сообщение Xayc »

Danger писал(а):Хаус я на 99% еду тоже в воскресенье.Дороги не знаю,буду послушным ведомым))))
запросто, только есть одно небольшое "но": думаю ехать на первом пароме ))
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
Откуда: Владивосток, Моргородок
Контактная информация:

Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой

Сообщение Danger »

Хаус писал(а): запросто, только есть одно небольшое "но": думаю ехать на первом пароме ))

Если всё-таки поеду,то не проблема ,почему бы и нет.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой

Сообщение Xayc »

решил окончательно и бесповоротно, завтра(воскресенье) еду на первом пароме(6:00), в плане значится:
закрутить на гору Русских, затем доехать до Шкота и там провялиться, прокупаться день до вечера.
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
Откуда: Владивосток, Моргородок
Контактная информация:

Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой

Сообщение Danger »

Еду тоже,Хаус паром отходит в 6 .00?Планы аналогичные)).На горе не был -заодно посмотрю
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой

Сообщение Xayc »

паром отходит ровно в 6:00, очередей больших на него думается не будет, так что в кассу сильно заранее смысла нет приезжать.
на горе тоже еще не был, но дорогу вроде как выспросил, так что сильно заблудиться скорее всего не должны :)
на Шкота, в месте табора, вроде как даже вода есть для кипячения("мутноватая" (c)selezenj). Для переправы на собственно Шкота желательно иметь тапочки, т.к. переход там по не сильно острым, но все-таки камням, до по пояс в воде включительно, метров 200.
Хотя в прошлые годы помниться на тамошней базе отдыха была услуга "хранение байков в закрывающемся на замок контейнере" по умеренным ценам и даже подобие ларька с продуктами по неумеренным ценам, но на последнее я бы сильно не рассчитывал.
Аватара пользователя
Missa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:53
Байк: Land Rover
Откуда: Заря

Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой

Сообщение Missa »

Как скатались-то?) Мы кстати тоже там были, но пешком только. 31 почти ночью переправлялись и 3 домой.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой

Сообщение Xayc »

скатались отлично, всем кто не был на горе Русских - рекомендую. У нас подъем на гору, осмотр видов и спуск занял не больше часа времени.
карта на которую ориентировались при заезде, спасибо Игорю:
http://s43.radikal.ru/i102/0908/03/6ffbb86f222b.jpg
заезжать лучше из Подножья, а спускаться можно и в Шигино.

Ну и картинки со Шкота, ноу комментс:
http://picasaweb.google.ru/vladvelo25/12#
http://public.fotki.com/Grinch85/hecc/

может еще тов. Danger разродится картинками, он обещал :)
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой

Сообщение Игорь »

да с футболками это канеш...ээ...мм..бб...аа...нет слов :DDD
Аватара пользователя
Missa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:53
Байк: Land Rover
Откуда: Заря

Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой

Сообщение Missa »

что-то я не поняла, где вы ночевали? на каком пляже? по тропе вглубь немного шли или прямо слева от косы устроились? И кстати как там с водой дело обстояло?
Аватара пользователя
selezenj
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:30
Байк: Felt Q700 2009
Откуда: 2-я речка

Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой

Сообщение selezenj »

От косы налево, сразу за бетонными коробками. За водой надо идти на следующий пляж по ходу по камням и воде.
Аватара пользователя
Missa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:53
Байк: Land Rover
Откуда: Заря

Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой

Сообщение Missa »

понятно..) Значит решили далеко с велами не забираться..
мне просто интересно.. на восточных бухтах Шкота я не была. Только на западной и на самом юге. Вот и возник вопрос о воде на восточных... Хочется туда с ночевой.
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
Откуда: Владивосток, Моргородок
Контактная информация:

Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой

Сообщение Danger »

Немного фото от меня ,сел фотик быстро,понадеялся на батарейки,а зря.
http://depositfiles.com/files/4f7p8isyl
Извиняюсь за задержку,были причины
Ответить