Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
На выходные обещают отличную погоду, поэтомк предлагаю съездить с ночёвкой на русский, например на Шкота, и побалдеть 2 дня на море
Последний раз редактировалось vanyas 26 июл 2009, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Re: Выходные 4-5 на Русский с ночёвкой
4-5 августа это разве выходные?
Re: Выходные 4-5 на Русский с ночёвкой
Ой, 1-2 августа, не тот месяц глянулИгорь писал(а):4-5 августа это разве выходные?
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
я поеду на все 100!!!
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
Так что - едет кто-нибудь? Паром в 10-40 завтра.
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
с местом окончательно определились?
скорее всего в воскресенье с утречка вас навещу :)
скорее всего в воскресенье с утречка вас навещу :)
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
Вроде как окончательно решим завтра на пароме, так что звони лучше.
- Danger
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
- Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
- Откуда: Владивосток, Моргородок
- Контактная информация:
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
Хаус я на 99% еду тоже в воскресенье.Дороги не знаю,буду послушным ведомым))))
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
запросто, только есть одно небольшое "но": думаю ехать на первом пароме ))Danger писал(а):Хаус я на 99% еду тоже в воскресенье.Дороги не знаю,буду послушным ведомым))))
- Danger
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
- Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
- Откуда: Владивосток, Моргородок
- Контактная информация:
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
Хаус писал(а): запросто, только есть одно небольшое "но": думаю ехать на первом пароме ))
Если всё-таки поеду,то не проблема ,почему бы и нет.
Если всё-таки поеду,то не проблема ,почему бы и нет.
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
решил окончательно и бесповоротно, завтра(воскресенье) еду на первом пароме(6:00), в плане значится:
закрутить на гору Русских, затем доехать до Шкота и там провялиться, прокупаться день до вечера.
закрутить на гору Русских, затем доехать до Шкота и там провялиться, прокупаться день до вечера.
- Danger
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
- Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
- Откуда: Владивосток, Моргородок
- Контактная информация:
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
Еду тоже,Хаус паром отходит в 6 .00?Планы аналогичные)).На горе не был -заодно посмотрю
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
паром отходит ровно в 6:00, очередей больших на него думается не будет, так что в кассу сильно заранее смысла нет приезжать.
на горе тоже еще не был, но дорогу вроде как выспросил, так что сильно заблудиться скорее всего не должны :)
на Шкота, в месте табора, вроде как даже вода есть для кипячения("мутноватая" (c)selezenj). Для переправы на собственно Шкота желательно иметь тапочки, т.к. переход там по не сильно острым, но все-таки камням, до по пояс в воде включительно, метров 200.
Хотя в прошлые годы помниться на тамошней базе отдыха была услуга "хранение байков в закрывающемся на замок контейнере" по умеренным ценам и даже подобие ларька с продуктами по неумеренным ценам, но на последнее я бы сильно не рассчитывал.
на горе тоже еще не был, но дорогу вроде как выспросил, так что сильно заблудиться скорее всего не должны :)
на Шкота, в месте табора, вроде как даже вода есть для кипячения("мутноватая" (c)selezenj). Для переправы на собственно Шкота желательно иметь тапочки, т.к. переход там по не сильно острым, но все-таки камням, до по пояс в воде включительно, метров 200.
Хотя в прошлые годы помниться на тамошней базе отдыха была услуга "хранение байков в закрывающемся на замок контейнере" по умеренным ценам и даже подобие ларька с продуктами по неумеренным ценам, но на последнее я бы сильно не рассчитывал.
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
Как скатались-то?) Мы кстати тоже там были, но пешком только. 31 почти ночью переправлялись и 3 домой.
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
скатались отлично, всем кто не был на горе Русских - рекомендую. У нас подъем на гору, осмотр видов и спуск занял не больше часа времени.
карта на которую ориентировались при заезде, спасибо Игорю:
http://s43.radikal.ru/i102/0908/03/6ffbb86f222b.jpg
заезжать лучше из Подножья, а спускаться можно и в Шигино.
Ну и картинки со Шкота, ноу комментс:
http://picasaweb.google.ru/vladvelo25/12#
http://public.fotki.com/Grinch85/hecc/
может еще тов. Danger разродится картинками, он обещал :)
карта на которую ориентировались при заезде, спасибо Игорю:
http://s43.radikal.ru/i102/0908/03/6ffbb86f222b.jpg
заезжать лучше из Подножья, а спускаться можно и в Шигино.
Ну и картинки со Шкота, ноу комментс:
http://picasaweb.google.ru/vladvelo25/12#
http://public.fotki.com/Grinch85/hecc/
может еще тов. Danger разродится картинками, он обещал :)
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
да с футболками это канеш...ээ...мм..бб...аа...нет слов :DDD
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
что-то я не поняла, где вы ночевали? на каком пляже? по тропе вглубь немного шли или прямо слева от косы устроились? И кстати как там с водой дело обстояло?
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
От косы налево, сразу за бетонными коробками. За водой надо идти на следующий пляж по ходу по камням и воде.
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
понятно..) Значит решили далеко с велами не забираться..
мне просто интересно.. на восточных бухтах Шкота я не была. Только на западной и на самом юге. Вот и возник вопрос о воде на восточных... Хочется туда с ночевой.
мне просто интересно.. на восточных бухтах Шкота я не была. Только на западной и на самом юге. Вот и возник вопрос о воде на восточных... Хочется туда с ночевой.
- Danger
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
- Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
- Откуда: Владивосток, Моргородок
- Контактная информация:
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
Немного фото от меня ,сел фотик быстро,понадеялся на батарейки,а зря.
http://depositfiles.com/files/4f7p8isyl
Извиняюсь за задержку,были причины
http://depositfiles.com/files/4f7p8isyl
Извиняюсь за задержку,были причины