Собираю карбоновый байк

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Аватара пользователя
vsater
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 14:58
Байк: Wheeler Pro49
Откуда: Владивосток, Варяг
Контактная информация:

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение vsater »

Изображение
Изображение

хоть и красива грипса, но здеся ей не место
Изображение

вынос тоже меняться будет
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vsater
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 14:58
Байк: Wheeler Pro49
Откуда: Владивосток, Варяг
Контактная информация:

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение vsater »

кранко-педалько, очень нра...
Изображение

белий петух, красный переклюх!
Изображение
Изображение

видон со стола
Изображение
Изображение

здеся фотошопа нет- все циферки настоящие!!!
Изображение

Вот и се, все собрал, катаца только хочу. Потом еще поменяю вынос эксцентрики и грипсы с рогами.
Последний раз редактировалось vsater 15 июл 2011, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Grinch
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:31
Байк: Rockmachine

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение Grinch »

и скок это кастомное чудо стоит?
Аватара пользователя
vsater
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 14:58
Байк: Wheeler Pro49
Откуда: Владивосток, Варяг
Контактная информация:

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение vsater »

Grinch писал(а):и скок это кастомное чудо стоит?
для точности чуть позже посчитаю, ну если примерно, то около 90к
Arzamas
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:59
Байк: Focus Sam 2.0
Откуда: Владивосток 2-речка

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение Arzamas »

Не пачкайте его..=\
Аватара пользователя
дядя Витя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 май 2009, 17:40
Байк: giant,giant, и сингл-спид
Откуда: БАМ

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение дядя Витя »

Да уж,грипсы-ужос!А вот как на таком в грязь соваться?)))Ведь рука не поднимется!
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение Spider »

дядя Витя писал(а):Да уж,грипсы-ужос!А вот как на таком в грязь соваться?)))Ведь рука не поднимется!
Рука - фиг с ней. Вот вес от налипшей грязи увеличится на много процентов :) И ремнабор с собой брать обломно... И воду везти... :)
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение Slik »

на ум приходит "горбатый! я сказал горбатый!"=)
Аватара пользователя
alexei
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:21
Байк: CUBE REACTION Elixir R (10)

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение alexei »

вот это вес! харош получился :)
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение coolmox »

Обрежешь гидролинии и шток, сменишь вынос и грипсы - будет еще минус 220 гр. поставишь рабочую резину - будет плюс 200гр :). короче, снимаю шляпу - был не прав по поводу 10,3 кг :)))
рубашки золотые в топку конечно. Белые или красные для фетиша надо :)
на руке взвешивать не спортивно :), надо на упоре (или подвесе), а то вес плавает.
о! колеса на плоских спицах - какбэ с намеком на жесткость.
И еще не хватает теперь рассписанного по болтикам комплита - что например за камеры у тебя и скока весят? :)

А сделай еще фодгу строго вид_с_боку, на длинном фокусе, с ровным горизонтом. плиз. :)
Аватара пользователя
dtddtddttdt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 21:49
Байк: Titan pilot

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение dtddtddttdt »

собирал собирал собирал, взвесил - вздрочнул на цифры и спать
Аватара пользователя
smu
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 20:05

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение smu »

не ну это просто ваще капец блин вот! короче, нет слов:) молодец! теперь главное не бояться его "в дело" пускать;)
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение AlexUnder »

Всёж на шоссер похож получился немного...Имхуется мне что имеет смысл прилепить ему защиту от камешков на нижнюю часть плоскости нижней трубы переднего треугольника, а то жалко ш...
Аватара пользователя
vsater
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 14:58
Байк: Wheeler Pro49
Откуда: Владивосток, Варяг
Контактная информация:

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение vsater »

AlexUnder писал(а):имеет смысл прилепить ему защиту от камешков на нижнюю плоскость переднего треугольника

Уже об этом тоже подумал, может быть тонировочную пленку попробовать. Как-нибудь зайду в автотонировку и поспрашаю. Вчера и сегодня впервые выкатился на этом новом чуде, и честно скажу - это просто ракета!!! На нем я помолодел лет на 10!!! Скорость в сопки выросла значительно, в подъем с Чайки на Зарю гнал 12-14 км/ч, на старом при 8-10 км/ч уже сдыхал. Тормоза просто ювелирные. Соотношение звезд 2 на 10 вкатило тем, что перекосов цепи практически нет, ну может быть на самых крайних. Впереди 26_39, сзади 11-34. На асфальте 39-11 вполне хватает, чтоб ехать 40 км/ч, больше для горного вела кмк уже и не надо. При переключении задних передач раздается забавный пластиково-бамбуковый звук. В общем вечатления самые радостные и от этого я на седьмом небе. Сегодня испытывал пока асфальт (ездил до Шаморы - обратно через горностай). Кантрийную трассу на Варяге еще не пробовал, но думаю там тоже будет зачет. Грязевые покрышки "Panaracer Fire Mud Pro" уже ждут этого. Ну и еще новый велокомпьютер четкий - с пульсометром и термометром, называется velomann v1.20hr (20 функций) по цвету и функционалу к байку весьма подошел - четыре строки, четыре кнопки, цифиры видно хорошо, очень доволен!
Аватара пользователя
awacs
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:57
Байк: GT
Откуда: Лукоморье

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение awacs »

Тонировочная плёнка не поможет ! В городе есть контора занимающаяся ламинированием кузова , вот там вполне возможно помогут . На крайний случай можно использовать плёнку для бронирования оконных стеклопакетов , но всё это стоит не слабо , Щиток ведь не только от камушков защитит, но ещё и от грязи как таковой :) Дешево и кучеряво .
Аватара пользователя
vsater
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 14:58
Байк: Wheeler Pro49
Откуда: Владивосток, Варяг
Контактная информация:

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение vsater »

awacs писал(а):Тонировочная плёнка не поможет ! В городе есть контора занимающаяся ламинированием кузова , вот там вполне возможно помогут . На крайний случай можно использовать плёнку для бронирования оконных стеклопакетов , но всё это стоит не слабо , Щиток ведь не только от камушков защитит, но ещё и от грязи как таковой :) Дешево и кучеряво .
Про бронировочную пленку тоже слышал, осталось узнать хде ее раздают ;)
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение hepard »

vsater писал(а): Про бронировочную пленку тоже слышал, осталось узнать хде ее раздают ;)
а еще и сигнализацию поставить и застраховать...а то всякое бывает))
Аватара пользователя
awacs
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:57
Байк: GT
Откуда: Лукоморье

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение awacs »

Любую плёнку продают только рулоном к сожалению :( , НО есть такая компания СПС (Стекло пром сервис (НЕ рекламма!!!)) живёт она за иллюзионом и по спец заказам они делают стеклопакеты с такой плёнкой , можно попытать счастье у них .
Аватара пользователя
РЫБСОН
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
Байк: GT Nomad 09'
Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение РЫБСОН »

Да заехать в любую контору, что тонировкой занимается.. Почти все делают бронировку фар..
Этим же полимером заклеить то что хочется, и будет щщастье ! ДУмаю в рублей 200-300 встанет
Аватара пользователя
vsater
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 14:58
Байк: Wheeler Pro49
Откуда: Владивосток, Варяг
Контактная информация:

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение vsater »

всем спасибо за дельные советы :)
Ответить