Собираю карбоновый байк
- Slik
- Сообщения: 925
- Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
- Байк: giant
- Откуда: отсюда"
- Контактная информация:
Re: Собираю карбоновый байк
фигней с тонировкой не занимайся)) со временем, болезнь отдерать каждую мошку с нового вела отпадет)
Re: Собираю карбоновый байк
есть же готовые варианты - тут
Re: Собираю карбоновый байк
по опыту свежеокрашенной рамы могу сказать следующее. На нижнюю трубу нет большого смысла ляпать пленку. Надо:
На правое нижнее перо
На правое верхнее перо ближе к кассете
(причем в эти места надо фигачить толстую, так чтоб наверняка)
ну и тонкие пленочки туда, где трутся рубашки\гидролинии.
И, самое главное, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОЗИТЬ ЕГО НА ВЕЛОПРОБЕГ ИЗ УССУРИЙСКА В ГРУЗОВИКЕ!!!!
На правое нижнее перо
На правое верхнее перо ближе к кассете
(причем в эти места надо фигачить толстую, так чтоб наверняка)
ну и тонкие пленочки туда, где трутся рубашки\гидролинии.
И, самое главное, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОЗИТЬ ЕГО НА ВЕЛОПРОБЕГ ИЗ УССУРИЙСКА В ГРУЗОВИКЕ!!!!
- di_
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
- Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
- Контактная информация:
Re: Собираю карбоновый байк
я бы так сказал: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОЗИТЬ ЕГОsmu писал(а): И, самое главное, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОЗИТЬ ЕГО НА ВЕЛОПРОБЕГ ИЗ УССУРИЙСКА В ГРУЗОВИКЕ!!!!
Re: Собираю карбоновый байк
Виталя,у меня после бронировки моего вела остались кусочки пленки,если надо,звони. А вообще поздравляю с окончанием сборки,получился красавец,только вот вынос и правда надо заменить,он мне кажется весь вид портит,хотя..... . Когда поедем тренироваться?
- vsater
- Сообщения: 375
- Зарегистрирован: 24 апр 2009, 14:58
- Байк: Wheeler Pro49
- Откуда: Владивосток, Варяг
- Контактная информация:
Re: Собираю карбоновый байк
Упаси бог! Разве я похож на изверга :))di_ писал(а):я бы так сказал: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОЗИТЬ ЕГОsmu писал(а): И, самое главное, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОЗИТЬ ЕГО НА ВЕЛОПРОБЕГ ИЗ УССУРИЙСКА В ГРУЗОВИКЕ!!!!НА ВЕЛОПРОБЕГ ИЗ УССУРИЙСКАВ ГРУЗОВИКЕ!!!! : )
- vsater
- Сообщения: 375
- Зарегистрирован: 24 апр 2009, 14:58
- Байк: Wheeler Pro49
- Откуда: Владивосток, Варяг
- Контактная информация:
Re: Собираю карбоновый байк
Серега, после завтра до конца июля уезжаю с семейством в Андреевку батониться, но есть еще завтра и сегодня. Ну в общем позвоню... Вынос, эксцентрики, рубашки и грипсы поменяются однозначно, гидролинии тоже укоротятся, но уже после Андреевки и прихода посылки.serge писал(а):Виталя,у меня после бронировки моего вела остались кусочки пленки,если надо,звони. А вообще поздравляю с окончанием сборки,получился красавец,только вот вынос и правда надо заменить,он мне кажется весь вид портит,хотя..... . Когда поедем тренироваться?
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: Собираю карбоновый байк
Ракета это корошо. :)
наклейки, срок доставки 1 неделя http://crankskins.com/cafrsa.html
наклейки, срок доставки 1 неделя http://crankskins.com/cafrsa.html
Re: Собираю карбоновый байк
даже только ради этого стоило :)vsater писал(а):На нем я помолодел лет на 10!!!
- dtddtddttdt
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 15 июл 2011, 21:49
- Байк: Titan pilot
Re: Собираю карбоновый байк
у меня так друг умер.Re: Собираю карбоновый байк
- Shuregg_sky
- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:32
- Байк: GT-Avalanche 3.0 (терь с "рогами")
- Откуда: Владивосток, б. ТИХАЯ
- Контактная информация:
Re: Собираю карбоновый байк
ОТЛИЧНЫЙ БАЙК ПОЛУЧИЛСО!!!...ЗАЧЕД И УВАЖУХА ОДНОЗНАЧНО!!!...а другие пусть обзавидуютсо!!! :)))