Собираю карбоновый байк

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение Slik »

фигней с тонировкой не занимайся)) со временем, болезнь отдерать каждую мошку с нового вела отпадет)
Аватара пользователя
alexei
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:21
Байк: CUBE REACTION Elixir R (10)

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение alexei »

есть же готовые варианты - тут
Аватара пользователя
smu
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 20:05

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение smu »

по опыту свежеокрашенной рамы могу сказать следующее. На нижнюю трубу нет большого смысла ляпать пленку. Надо:
На правое нижнее перо
На правое верхнее перо ближе к кассете
(причем в эти места надо фигачить толстую, так чтоб наверняка)
ну и тонкие пленочки туда, где трутся рубашки\гидролинии.

И, самое главное, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОЗИТЬ ЕГО НА ВЕЛОПРОБЕГ ИЗ УССУРИЙСКА В ГРУЗОВИКЕ!!!!
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение di_ »

smu писал(а): И, самое главное, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОЗИТЬ ЕГО НА ВЕЛОПРОБЕГ ИЗ УССУРИЙСКА В ГРУЗОВИКЕ!!!!
я бы так сказал: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОЗИТЬ ЕГО НА ВЕЛОПРОБЕГ ИЗ УССУРИЙСКА В ГРУЗОВИКЕ!!!! : )
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Байк: норко, джайнт

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение serge »

Виталя,у меня после бронировки моего вела остались кусочки пленки,если надо,звони. А вообще поздравляю с окончанием сборки,получился красавец,только вот вынос и правда надо заменить,он мне кажется весь вид портит,хотя..... . Когда поедем тренироваться?
Аватара пользователя
vsater
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 14:58
Байк: Wheeler Pro49
Откуда: Владивосток, Варяг
Контактная информация:

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение vsater »

di_ писал(а):
smu писал(а): И, самое главное, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОЗИТЬ ЕГО НА ВЕЛОПРОБЕГ ИЗ УССУРИЙСКА В ГРУЗОВИКЕ!!!!
я бы так сказал: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОЗИТЬ ЕГО НА ВЕЛОПРОБЕГ ИЗ УССУРИЙСКА В ГРУЗОВИКЕ!!!! : )
Упаси бог! Разве я похож на изверга :))
Аватара пользователя
vsater
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 14:58
Байк: Wheeler Pro49
Откуда: Владивосток, Варяг
Контактная информация:

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение vsater »

serge писал(а):Виталя,у меня после бронировки моего вела остались кусочки пленки,если надо,звони. А вообще поздравляю с окончанием сборки,получился красавец,только вот вынос и правда надо заменить,он мне кажется весь вид портит,хотя..... . Когда поедем тренироваться?
Серега, после завтра до конца июля уезжаю с семейством в Андреевку батониться, но есть еще завтра и сегодня. Ну в общем позвоню... Вынос, эксцентрики, рубашки и грипсы поменяются однозначно, гидролинии тоже укоротятся, но уже после Андреевки и прихода посылки.
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение coolmox »

Ракета это корошо. :)
наклейки, срок доставки 1 неделя http://crankskins.com/cafrsa.html
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение AlekseySP »

vsater писал(а):На нем я помолодел лет на 10!!!
даже только ради этого стоило :)
Аватара пользователя
dtddtddttdt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 21:49
Байк: Titan pilot

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение dtddtddttdt »

Re: Собираю карбоновый байк
у меня так друг умер.
Аватара пользователя
Shuregg_sky
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:32
Байк: GT-Avalanche 3.0 (терь с "рогами")
Откуда: Владивосток, б. ТИХАЯ
Контактная информация:

Re: Собираю карбоновый байк

Сообщение Shuregg_sky »

ОТЛИЧНЫЙ БАЙК ПОЛУЧИЛСО!!!...ЗАЧЕД И УВАЖУХА ОДНОЗНАЧНО!!!...а другие пусть обзавидуютсо!!! :)))
Ответить