Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
palmer
Сообщения: 279 Зарегистрирован: 20 апр 2009, 01:29
Байк: UNIVEGA
Откуда: Владивосток
Сообщение
palmer » 03 авг 2009, 00:05
Такую картину могли наблюдать вольноотдыхающие 2 августа в р-не о. Шкота.
"Нам нет преград ни в море ни на суше!"
http://picasaweb.google.ru/zuudzuudleh/VbsHTD #
Последний раз редактировалось
palmer 03 авг 2009, 01:05, всего редактировалось 2 раза.
Игорь
Сообщения: 1289 Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06
Сообщение
Игорь » 03 авг 2009, 00:23
смешно
"....а Апостол ходил по воде...." ©
palmer
Сообщения: 279 Зарегистрирован: 20 апр 2009, 01:29
Байк: UNIVEGA
Откуда: Владивосток
Сообщение
palmer » 03 авг 2009, 00:38
Вообще-то по воде ходил Спаситель. А апостол рыбачил с причала...
vanyas
Сообщения: 2828 Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0
Сообщение
vanyas » 03 авг 2009, 10:46
Даа, переть на себе вел и тяжеленный рюкзак за спиной по острым камням было прикольно, на обратном пути мои шлёпки слетели с ног и упыли далеко-далеко :)
Игорь
Сообщения: 1289 Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06
Сообщение
Игорь » 03 авг 2009, 14:18
угу..а если еще споткнуться и упасть с велом в воду....вот КАЙФУ то будет.....обилдеть
Boozer
Сообщения: 1025 Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:
Сообщение
Boozer » 03 авг 2009, 15:15
Велики, если что, берут на хранение в "Новом джигите", это прямо на берегу :), а по Шкота на них кататься все равно негде
vanyas
Сообщения: 2828 Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0
Сообщение
vanyas » 03 авг 2009, 15:48
Boozer писал(а): Велики, если что, берут на хранение в "Новом джигите", это прямо на берегу :), а по Шкота на них кататься все равно негде
Это не спортивно :)
Solo
Сообщения: 82 Зарегистрирован: 18 июл 2009, 13:00
Откуда: владивосток
Сообщение
Solo » 03 авг 2009, 16:17
vanyas писал(а): Boozer писал(а): Велики, если что, берут на хранение в "Новом джигите", это прямо на берегу :), а по Шкота на них кататься все равно негде
Это не спортивно :)
+1 в жизни всегда есть место подвигу да и чем бы мы тогда отличались от остального праздно-матрацного народа :)
а вообще фраза мероприятия:
".. эти велики стоят больше чем ваши жизни" (с)
кто там был знает че к чему и кто это сказал.... бугага :)))))))))))))))))))))))))))*10000
Spider
Сообщения: 5719 Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:
Сообщение
Spider » 03 авг 2009, 17:12
Solo писал(а): в жизни всегда есть место подвигу
Это ты называешь подвигом? :0)
Solo писал(а): да и чем бы мы тогда отличались от остального праздно-матрацного народа :)
:0)
Solo
Сообщения: 82 Зарегистрирован: 18 июл 2009, 13:00
Откуда: владивосток
Сообщение
Solo » 03 авг 2009, 17:27
Spider писал(а): Solo писал(а): в жизни всегда есть место подвигу
Это ты называешь подвигом? :0)
в рамках поста топикстартера, раздела данного форума да и просто поржать и этого хватит ;), имхо
palmer
Сообщения: 279 Зарегистрирован: 20 апр 2009, 01:29
Байк: UNIVEGA
Откуда: Владивосток
Сообщение
palmer » 04 авг 2009, 11:35
Boozer писал(а): Велики, если что, берут на хранение в "Новом джигите", это прямо на берегу :), а по Шкота на них кататься все равно негде
По Шкота есть где кататься. Катался сам в 2007г.
Даже оленя видел. (Нет, не в зеркале :-)
Grinch
Сообщения: 766 Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:31
Байк: Rockmachine
Сообщение
Grinch » 05 авг 2009, 11:28
Solo писал(а): vanyas писал(а): Boozer писал(а): Велики, если что, берут на хранение в "Новом джигите", это прямо на берегу :), а по Шкота на них кататься все равно негде
Это не спортивно :)
+1 в жизни всегда есть место подвигу да и чем бы мы тогда отличались от остального праздно-матрацного народа :)
а вообще фраза мероприятия:
".. эти велики стоят больше чем ваши жизни" (с)
кто там был знает че к чему и кто это сказал.... бугага :)))))))))))))))))))))))))))*10000
Да,Слава отжогона +5.....а вообще на пароме народ както-то агрессивный выл
дядя Витя
Сообщения: 271 Зарегистрирован: 30 май 2009, 17:40
Байк: giant,giant, и сингл-спид
Откуда: БАМ
Сообщение
дядя Витя » 05 авг 2009, 22:08
вот здорово!Посмотрел фоты-сколько знакомых лиц!И я в том числе!Приятно!А паром действительно под завязку был!
Проводник
Сообщения: 223 Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:18
Байк: KHS SE, GIANT Reign'05
Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
Контактная информация:
Сообщение
Проводник » 11 авг 2009, 11:25
Почему негде, можно спуститься прямо к тобизина. А если обладаешь азами триала, то там можно неплохо потренироваться.