Герои наших дней

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Ответить
Аватара пользователя
palmer
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 01:29
Байк: UNIVEGA
Откуда: Владивосток

Герои наших дней

Сообщение palmer »

Такую картину могли наблюдать вольноотдыхающие 2 августа в р-не о. Шкота.
"Нам нет преград ни в море ни на суше!"

Изображение

http://picasaweb.google.ru/zuudzuudleh/VbsHTD#
Последний раз редактировалось palmer 03 авг 2009, 01:05, всего редактировалось 2 раза.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Герои наших дней

Сообщение Игорь »

смешно

"....а Апостол ходил по воде...." ©
Аватара пользователя
palmer
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 01:29
Байк: UNIVEGA
Откуда: Владивосток

Re: Герои наших дней

Сообщение palmer »

Вообще-то по воде ходил Спаситель. А апостол рыбачил с причала...
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Герои наших дней

Сообщение Игорь »

пох
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Герои наших дней

Сообщение vanyas »

Даа, переть на себе вел и тяжеленный рюкзак за спиной по острым камням было прикольно, на обратном пути мои шлёпки слетели с ног и упыли далеко-далеко :)
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Герои наших дней

Сообщение Игорь »

угу..а если еще споткнуться и упасть с велом в воду....вот КАЙФУ то будет.....обилдеть
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Герои наших дней

Сообщение Boozer »

Велики, если что, берут на хранение в "Новом джигите", это прямо на берегу :), а по Шкота на них кататься все равно негде
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Герои наших дней

Сообщение vanyas »

Boozer писал(а):Велики, если что, берут на хранение в "Новом джигите", это прямо на берегу :), а по Шкота на них кататься все равно негде
Это не спортивно :)
Solo
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 13:00
Откуда: владивосток

Re: Герои наших дней

Сообщение Solo »

vanyas писал(а):
Boozer писал(а):Велики, если что, берут на хранение в "Новом джигите", это прямо на берегу :), а по Шкота на них кататься все равно негде
Это не спортивно :)
+1 в жизни всегда есть место подвигу да и чем бы мы тогда отличались от остального праздно-матрацного народа :)
а вообще фраза мероприятия:
".. эти велики стоят больше чем ваши жизни" (с)
кто там был знает че к чему и кто это сказал.... бугага :)))))))))))))))))))))))))))*10000
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Герои наших дней

Сообщение Spider »

Solo писал(а):в жизни всегда есть место подвигу
Это ты называешь подвигом? :0)
Solo писал(а):да и чем бы мы тогда отличались от остального праздно-матрацного народа :)
:0)
Solo
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 13:00
Откуда: владивосток

Re: Герои наших дней

Сообщение Solo »

Spider писал(а):
Solo писал(а):в жизни всегда есть место подвигу
Это ты называешь подвигом? :0)
в рамках поста топикстартера, раздела данного форума да и просто поржать и этого хватит ;), имхо
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Герои наших дней

Сообщение coolmox »

palmer писал(а): Такую картину могли наблюдать вольноотдыхающие 2 августа в р-не о. Шкота.
"Нам нет преград ни в море ни на суше!"
Прикольно! А в мае было так, и шли аки по суху:

Изображение
Если фотка не открывается, то http://photofile.ru/users/escudo/961155 ... nImageLink
Аватара пользователя
palmer
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 01:29
Байк: UNIVEGA
Откуда: Владивосток

Re: Герои наших дней

Сообщение palmer »

Boozer писал(а):Велики, если что, берут на хранение в "Новом джигите", это прямо на берегу :), а по Шкота на них кататься все равно негде
По Шкота есть где кататься. Катался сам в 2007г.
Даже оленя видел. (Нет, не в зеркале :-)
Аватара пользователя
Grinch
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:31
Байк: Rockmachine

Re: Герои наших дней

Сообщение Grinch »

Solo писал(а):
vanyas писал(а):
Boozer писал(а):Велики, если что, берут на хранение в "Новом джигите", это прямо на берегу :), а по Шкота на них кататься все равно негде
Это не спортивно :)
+1 в жизни всегда есть место подвигу да и чем бы мы тогда отличались от остального праздно-матрацного народа :)
а вообще фраза мероприятия:
".. эти велики стоят больше чем ваши жизни" (с)
кто там был знает че к чему и кто это сказал.... бугага :)))))))))))))))))))))))))))*10000
Да,Слава отжогона +5.....а вообще на пароме народ както-то агрессивный выл
Аватара пользователя
Missa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:53
Байк: Land Rover
Откуда: Заря

Re: Герои наших дней

Сообщение Missa »

http://picasaweb.google.com/daksushka/1 ... 2924943938
а вот это вот экстримально) в 7 году на Шкота гоняли с ночевой. Кстати тогда же на Русском соревнования были.. ТАКОГО полного парома я никогда еще не видела.
Аватара пользователя
дядя Витя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 май 2009, 17:40
Байк: giant,giant, и сингл-спид
Откуда: БАМ

Re: Герои наших дней

Сообщение дядя Витя »

вот здорово!Посмотрел фоты-сколько знакомых лиц!И я в том числе!Приятно!А паром действительно под завязку был!
Аватара пользователя
Проводник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:18
Байк: KHS SE, GIANT Reign'05
Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
Контактная информация:

Re: Герои наших дней

Сообщение Проводник »

Почему негде, можно спуститься прямо к тобизина. А если обладаешь азами триала, то там можно неплохо потренироваться.
Ответить