"И тут Остапа понесло...".
Гепард, принимай клиента ;-)
А что такое "ЭКО ВЕЛО парад"?
- Vella
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 14 июл 2010, 20:10
- Байк: Cube LTD Pro 2012
- Откуда: Вторая речка
Re: А что такое "ЭКО ВЕЛО парад"?
И в чём тебе я могу завидовать? Известность мне не нужна ни в рамках этого сайта, ни вообще ) А что личность ты калоритная - с этим разве можно поспорить? Э? ))))))))))Passenger писал(а):Vella писал(а):Я его видала в электричке... у него весь вел обвешен рекламой электронных сигарет. Думаю, будь он в противогазе, ничё бы толком не изменилось - люди бы также смотрели. Слишком уж калоритный парень ))))))))))))))
А ты мне завидуеш походу как и ХАУС меня недолюбливает по этому вопросу
Re: А что такое "ЭКО ВЕЛО парад"?
Ваше Высоко Превосходительство. Позвольте поинтересоваться:Passenger писал(а):Тут всё зависит от ситуации. И кстати как вы нас не уважаете, так же и к вам относиться будут. Будьте вежливы к нам и если вас обозвали дурным словом с вела не надо выходить из машины и сразу порядки наводить. Все проблемы внутри вас. Именно вы подстрекаете нас на оскорбления впользу вас.
1) к кому обращена столь трепетная речь?
2) не соизволите ли Вы высоким Указом оформить новые правила передвижения на велосипеде ("едукакхочу").
С уважением, среднестатистический поправиламездец.
Re: А что такое "ЭКО ВЕЛО парад"?
А кто и как им будет велики красить? Потом же не сотрёшь
Re: А что такое "ЭКО ВЕЛО парад"?
DROM.ru стучится в ваши сердца?hepard писал(а):Passenger писал(а):Тут всё зависит от ситуации. И кстати как вы нас не уважаете, так же и к вам относиться будут. Будьте вежливы к нам и если вас обозвали дурным словом с вела не надо выходить из машины и сразу порядки наводить. Все проблемы внутри вас. Именно вы подстрекаете нас на оскорбления впользу вас.
Re: А что такое "ЭКО ВЕЛО парад"?
БЕгло показалось ГЕЙ ВЕЛО парад
Re: А что такое "ЭКО ВЕЛО парад"?
Думаю, их (тигровые велики) выдадут в качестве инвентаря специально обученным людям. Те сядут и поедут веселить честной народ. Это же шоу. Карнавал.Жирафик писал(а):А кто и как им будет велики красить? Потом же не сотрёшь