Веломагазин "Тандем" открылся!!!!!!!

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
Аватара пользователя
Лиза
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 13:55

Веломагазин "Тандем" открылся!!!!!!!

Сообщение Лиза »

Для всех страждущих сообщение: Веломагазин "Тандем" открылся, между кинотеатром "Нептун" и школьным стадионом. Новый кирпичный 9-этажный дом. тел.298-24-78.
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Веломагазин "Тандем" открылся!!!!!!!

Сообщение grizly »

Лиза, таки дайте точный адрес... Отход\подход, режим работы...
сTarik
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:36

Re: Веломагазин "Тандем" открылся!!!!!!!

Сообщение сTarik »

Лиза писал(а):Для всех страждущих сообщение: Веломагазин "Тандем" открылся, между кинотеатром "Нептун" и школьным стадионом. Новый кирпичный 9-этажный дом. тел.298-24-78.
значит уточнение:дом не 9-ти этажный!!!Но!Кирпичный,ВЫСОТНЫЙ!Новый!Сразу за к\т "Нептун"!Там ОДИН 9-ти этажный дом в округе среди 5-этажек!)))И это НЕ ТОТ ДОМ!!!
Arzamas
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:59
Байк: Focus Sam 2.0
Откуда: Владивосток 2-речка

Re: Веломагазин "Тандем" открылся!!!!!!!

Сообщение Arzamas »

Ага. Даже в дубльгисе инфа есть.
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Веломагазин "Тандем" открылся!!!!!!!

Сообщение grizly »

Arzamas - спс
Ответить