Веломагазин "Тандем" открылся!!!!!!!
Веломагазин "Тандем" открылся!!!!!!!
Для всех страждущих сообщение: Веломагазин "Тандем" открылся, между кинотеатром "Нептун" и школьным стадионом. Новый кирпичный 9-этажный дом. тел.298-24-78.
- grizly
- Сообщения: 1510
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
- Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
- Откуда: Владивосток, бам
Re: Веломагазин "Тандем" открылся!!!!!!!
Лиза, таки дайте точный адрес... Отход\подход, режим работы...
Re: Веломагазин "Тандем" открылся!!!!!!!
значит уточнение:дом не 9-ти этажный!!!Но!Кирпичный,ВЫСОТНЫЙ!Новый!Сразу за к\т "Нептун"!Там ОДИН 9-ти этажный дом в округе среди 5-этажек!)))И это НЕ ТОТ ДОМ!!!Лиза писал(а):Для всех страждущих сообщение: Веломагазин "Тандем" открылся, между кинотеатром "Нептун" и школьным стадионом. Новый кирпичный 9-этажный дом. тел.298-24-78.
-
Arzamas
- Сообщения: 359
- Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:59
- Байк: Focus Sam 2.0
- Откуда: Владивосток 2-речка
Re: Веломагазин "Тандем" открылся!!!!!!!
Ага. Даже в дубльгисе инфа есть.
- grizly
- Сообщения: 1510
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
- Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
- Откуда: Владивосток, бам
Re: Веломагазин "Тандем" открылся!!!!!!!
Arzamas - спс