Ещё раз о вечном . Рамы...

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
Аватара пользователя
Diman
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 21:01
Байк: ON-ONE
Откуда: ст. Угольная

Ещё раз о вечном . Рамы...

Сообщение Diman »

Материал не очень свежий, но от этого не менее актуальный ; http://www.ski-tyrist.narod.ru/priloshenie3.htm и ещё ; http://www.negonki.ru/?showid=24
Arzamas
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:59
Байк: Focus Sam 2.0
Откуда: Владивосток 2-речка

Re: Ещё раз о вечном . Рамы...

Сообщение Arzamas »

Да хватит людей провоцировать..
Ответить