Ещё раз о вечном . Рамы...
Ещё раз о вечном . Рамы...
Материал не очень свежий, но от этого не менее актуальный ; http://www.ski-tyrist.narod.ru/priloshenie3.htm и ещё ; http://www.negonki.ru/?showid=24
-
Arzamas
- Сообщения: 359
- Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:59
- Байк: Focus Sam 2.0
- Откуда: Владивосток 2-речка
Re: Ещё раз о вечном . Рамы...
Да хватит людей провоцировать..