
помогите опознать
помогите опознать
Помогите опознать вилку.


- dtddtddttdt
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 15 июл 2011, 21:49
- Байк: Titan pilot
Re: помогите опознать
это manitou dorado
- di_
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
- Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
- Контактная информация:
Re: помогите опознать
а чем надписи на вилке не устраивают? или в глубине надеешся, что это действительно Dorado? = )bubon писал(а):Помогите опознать вилку.
[img]http://s019.radikal.ru/i631/1203/9f/ce423074e033.jpg
Re: помогите опознать
ну мне желательна ссылка на мануал.т.к разобрал помыл . а после сборки работает по-другому, и деталь осталась
- di_
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
- Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
- Контактная информация:
Re: помогите опознать
скорее всего мануала нет. Это же макет амортизационной вилки. работать хорошо она не будет.
Re: помогите опознать
спасибо
Re: помогите опознать
http://baza.farpost.ru/11974977.html
а это не макет?
а это не макет?
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: помогите опознать
да это нормально. у дорад всегда так :)bubon писал(а): а после сборки работает по-другому, и деталь осталась
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: помогите опознать
нет, это чугунbubon писал(а):http://baza.farpost.ru/11974977.html
а это не макет?
- di_
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
- Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
- Контактная информация:
Re: помогите опознать
это уже лучше намного.bubon писал(а):http://baza.farpost.ru/11974977.html
а это не макет?
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: помогите опознать
то есть слово "ось" в описании вас совершенно не смущает?bubon писал(а):http://baza.farpost.ru/11974977.html
а это не макет?
- di_
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
- Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
- Контактная информация:
Re: помогите опознать
Раз про ось не спросил, значит не смущает : ) . и вобще мы будем тыкать пальцем в небо, пока не узнаем к чему все это = )Xayc писал(а):то есть слово "ось" в описании вас совершенно не смущает?bubon писал(а):http://baza.farpost.ru/11974977.html
а это не макет?
Re: помогите опознать
ага про ось не заметил