помогите опознать

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
Аватара пользователя
bubon
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 08:42

помогите опознать

Сообщение bubon »

Помогите опознать вилку.
Изображение
Аватара пользователя
dtddtddttdt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 21:49
Байк: Titan pilot

Re: помогите опознать

Сообщение dtddtddttdt »

это manitou dorado
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: помогите опознать

Сообщение di_ »

bubon писал(а):Помогите опознать вилку.
[img]http://s019.radikal.ru/i631/1203/9f/ce423074e033.jpg
а чем надписи на вилке не устраивают? или в глубине надеешся, что это действительно Dorado? = )
Аватара пользователя
bubon
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 08:42

Re: помогите опознать

Сообщение bubon »

ну мне желательна ссылка на мануал.т.к разобрал помыл . а после сборки работает по-другому, и деталь осталась
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: помогите опознать

Сообщение di_ »

скорее всего мануала нет. Это же макет амортизационной вилки. работать хорошо она не будет.
Аватара пользователя
bubon
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 08:42

Re: помогите опознать

Сообщение bubon »

спасибо
Аватара пользователя
bubon
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 08:42

Re: помогите опознать

Сообщение bubon »

http://baza.farpost.ru/11974977.html
а это не макет?
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: помогите опознать

Сообщение coolmox »

bubon писал(а): а после сборки работает по-другому, и деталь осталась
да это нормально. у дорад всегда так :)
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: помогите опознать

Сообщение coolmox »

bubon писал(а):http://baza.farpost.ru/11974977.html
а это не макет?
нет, это чугун
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: помогите опознать

Сообщение di_ »

bubon писал(а):http://baza.farpost.ru/11974977.html
а это не макет?
это уже лучше намного.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: помогите опознать

Сообщение Xayc »

bubon писал(а):http://baza.farpost.ru/11974977.html
а это не макет?
то есть слово "ось" в описании вас совершенно не смущает?
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: помогите опознать

Сообщение di_ »

Xayc писал(а):
bubon писал(а):http://baza.farpost.ru/11974977.html
а это не макет?
то есть слово "ось" в описании вас совершенно не смущает?
Раз про ось не спросил, значит не смущает : ) . и вобще мы будем тыкать пальцем в небо, пока не узнаем к чему все это = )
Аватара пользователя
bubon
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 08:42

Re: помогите опознать

Сообщение bubon »

ага про ось не заметил
Ответить