Кона Кадабра 2011

Наши велосипеды
Arzamas
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:59
Байк: Focus Sam 2.0
Откуда: Владивосток 2-речка

Кона Кадабра 2011

Сообщение Arzamas »

На волне всеобщей ярмарки тщеславия или ,как гритца, знай врага в вилку.
Корча полный сток кроме педалек.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arzamas 13 мар 2012, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный

Re: Кона Кадабра 2011

Сообщение hepard »

Красавец. Ничего лишнего.
Витала

Re: Кона Кадабра 2011

Сообщение Витала »

действительно впечатляет
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Кона Кадабра 2011

Сообщение coolmox »

по мне так рама далека эстетически от совершенства. но это несовершенство производит неизгладимое впечатление при виде, когда оно движется. такое ощущение, что лучше подвески в принципе не существует (ну это не так же, правда антемоводы? :), ну дайте посомневаться чтоль...). когда оно движется - я экстазе, когда на фотках - ХЗ.
Аватара пользователя
FreeTman
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 12:30
Байк: Cube AMS 130 pro

Re: Кона Кадабра 2011

Сообщение FreeTman »

Кона!!
Аватара пользователя
AlexZ
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:06
Байк: GT Zaskar->Giant Anthem X
Откуда: Владивосток

Re: Кона Кадабра 2011

Сообщение AlexZ »

coolmox писал(а):ну это не так же, правда антемоводы? :).
Правда. Маэстро- the best.;)
Линки очень мясисто выглядят на этой Коне.
Аватара пользователя
GoaT
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:23
Байк: Giant Escape
Откуда: Планета земля
Контактная информация:

Re: Кона Кадабра 2011

Сообщение GoaT »

Глаз не оторвать...
сTarik
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:36

Re: Кона Кадабра 2011

Сообщение сTarik »

FreeTman писал(а):Кона!!
http://shop.x-bikers.ru/product/x-bikers-666958/
ну как-то )))))
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Кона Кадабра 2011

Сообщение vanyas »

hepard писал(а):Красавец. Ничего лишнего.
Второй амморт там лишний :)))
Arzamas
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:59
Байк: Focus Sam 2.0
Откуда: Владивосток 2-речка

Re: Кона Кадабра 2011

Сообщение Arzamas »

сTarik писал(а):
FreeTman писал(а):Кона!!
http://shop.x-bikers.ru/product/x-bikers-666958/
ну как-то )))))
На алкорайд самое то.)
vanyas писал(а):
hepard писал(а):Красавец. Ничего лишнего.
Второй амморт там лишний :)))
С удовольствием взял бы классическую подвеску, только вариантов за те деньги что она стоила небыло.=\
Аватара пользователя
Cres
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 15:56
Байк: ГТ Огресссор 1.0
Откуда: Некрасовская
Контактная информация:

Re: Кона Кадабра 2011

Сообщение Cres »

Я хочу от него детей =)
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: Кона Кадабра 2011

Сообщение Slik »

Cres писал(а):Я хочу от него детей =)
Кона- она))) от кого? )))))))))
Аватара пользователя
a.k.
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 09:12
Байк: эпик

Re: Кона Кадабра 2011

Сообщение a.k. »

Slik писал(а):
Cres писал(а):Я хочу от него детей =)
Кона- она))) от кого? )))))))))
от НЕГО. от ТС. от арзамаса О_о
Аватара пользователя
Cres
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 15:56
Байк: ГТ Огресссор 1.0
Откуда: Некрасовская
Контактная информация:

Re: Кона Кадабра 2011

Сообщение Cres »

Slik писал(а):Кона- она)))
Я думал, Кона - оно...
Аватара пользователя
GoaT
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:23
Байк: Giant Escape
Откуда: Планета земля
Контактная информация:

Re: Кона Кадабра 2011

Сообщение GoaT »

Cres писал(а):Я хочу от него детей =)
Тут этой шутки не понимают ;)
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный

Re: Кона Кадабра 2011

Сообщение hepard »

Аватара пользователя
melox
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:29
Байк: колхоз-байк

Re: Кона Кадабра 2011

Сообщение melox »

Аморт продать, на вырученные деньги купить карбоновую раму и опять катать :)
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Кона Кадабра 2011

Сообщение vanyas »

Кона таки говно?
Аватара пользователя
Fabel
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:38
Байк: Felt Virtue 3 (2009)
Откуда: Владивосток, Баляйка

Re: Кона Кадабра 2011

Сообщение Fabel »

Ого, как так удалось поломать?
Аватара пользователя
a.k.
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 09:12
Байк: эпик

Re: Кона Кадабра 2011

Сообщение a.k. »

vanyas писал(а):Кона таки говно?
что и требовалось доказать.
феспалм.жпг
Ответить