Корча полный сток кроме педалек.






Правда. Маэстро- the best.;)coolmox писал(а):ну это не так же, правда антемоводы? :).
Второй амморт там лишний :)))hepard писал(а):Красавец. Ничего лишнего.
На алкорайд самое то.)сTarik писал(а):http://shop.x-bikers.ru/product/x-bikers-666958/FreeTman писал(а):Кона!!
ну как-то )))))
С удовольствием взял бы классическую подвеску, только вариантов за те деньги что она стоила небыло.=\vanyas писал(а):Второй амморт там лишний :)))hepard писал(а):Красавец. Ничего лишнего.
Кона- она))) от кого? )))))))))Cres писал(а):Я хочу от него детей =)
от НЕГО. от ТС. от арзамаса О_оSlik писал(а):Кона- она))) от кого? )))))))))Cres писал(а):Я хочу от него детей =)
Я думал, Кона - оно...Slik писал(а):Кона- она)))
Тут этой шутки не понимают ;)Cres писал(а):Я хочу от него детей =)
что и требовалось доказать.vanyas писал(а):Кона таки говно?