Почему в магазинах есть запчасти но нет инструмента?

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Аватара пользователя
smu
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 20:05

Re: Почему в магазинах есть запчасти но нет инструмента?

Сообщение smu »

- ну и насколько ахтунг обрезать без прокачки?

не ахтунг совсем.
Аватара пользователя
a.k.
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 09:12
Байк: эпик

Re: Почему в магазинах есть запчасти но нет инструмента?

Сообщение a.k. »

фу блин... обрезание прошло. несколько успешно пока не знаю, надо поездить. если и завоздушил, то не сильно - ручки не проваливаются :) фитинги для прокачки куплю, тогда и прокачаю. блин, лишь бы не запорол ничего. а то дури то много, боюсь что болты перетянул.
а, ну и резанул чуть подлиннее, чем было с прошлыми тормозами - там совсем впритирочку было. минус 13 грамм :)))
Ответить