- ну и насколько ахтунг обрезать без прокачки?
не ахтунг совсем.
Почему в магазинах есть запчасти но нет инструмента?
Re: Почему в магазинах есть запчасти но нет инструмента?
фу блин... обрезание прошло. несколько успешно пока не знаю, надо поездить. если и завоздушил, то не сильно - ручки не проваливаются :) фитинги для прокачки куплю, тогда и прокачаю. блин, лишь бы не запорол ничего. а то дури то много, боюсь что болты перетянул.
а, ну и резанул чуть подлиннее, чем было с прошлыми тормозами - там совсем впритирочку было. минус 13 грамм :)))
а, ну и резанул чуть подлиннее, чем было с прошлыми тормозами - там совсем впритирочку было. минус 13 грамм :)))