Кстати, ждём здесь и основателя движения фелтоводцев)
Это и не гоночный, и не туристический аппарат, а скорее тренировочный снаряд для межсезонья. Долго я баловался с разными железками, и наконец-то остановился на этом варианте. Вкручивать на нем классно (есть с чем сравнить), и к тому же требует минимального обслуживания. Стоит также сказать, что с техничных спусков на нем съезжать сцыкотно... но для себя я решил, что лучше торопиться в гору, чем с горы :)
Список железа:
Рама: Felt Q920, размер 19,5`
Вилка: жесткая CrMo
Руль: Amoeba carbon 25,4 600мм
Вынос: Kore 25,4 90мм
Грипсы: Ritchey WCS Truegrip Ergo Foam
Рога: BBB LightStraight Bar Ends BBE17
Подседельный штырь: Tioga carbo
Седло: Clarks Race 1 Dakar с дыркой
Педали:Crank Br Candy C
Шифтеры: LX
Передний перекл: Deore
Задний перекл: Deore Shadow
Тормоза: Juicy 5
Роторы: Shimano Deore RT62 CL 160+160
Кассета: Deore 11-32
Цепь: Sram PC971
Система: Truvativ Firex 22-32-44
Каретка: GXP
Колеса: Shimano MT15 модель 2012 года
Камеры: Kenda
Покрыхи Kenda Kwicker
Вес с велокомпом, соскодержателем и рогами 11.5, на сликах 10.9.