Велосипеды марки Marin

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
Аватара пользователя
ferlew
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:18
Байк: Ava 1-09

Велосипеды марки Marin

Сообщение ferlew »

Собственно интересует вот это http://www.marinbikes.com/2010/bike_spe ... ialnum=430, кто-нибудь пробовал такое?
Уже заказал только раму, теперь ищу владельцев, чтобы спросить про используемые систему/кассету/каретку/переключатель (размеры), а также про размер аммортов по осям.


Изображение
Аватара пользователя
a.k.
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 09:12
Байк: эпик

Re: Велосипеды марки Marin

Сообщение a.k. »

ferlew писал(а): теперь ищу владельцев, чтобы спросить про используемые систему/кассету/каретку/переключатель (размеры), а также про размер аммортов по осям.
странный интерес - размеры аммортов задаются геометрией рамы, да и надписи на раме и спецификация вела как бы намекают. ну а навеска ставится исходя из религиозных убеждений или финансовых возможностей хозяина. ты конечно можешь вкорячить на перед двухкоронку на 200мм, или сколько там такие бывают, и навеску аливио, но выглядеть это будет по меньшей мере странно.
120/120 и хт-хтя или х0-хх, чо уж.
Аватара пользователя
ferlew
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:18
Байк: Ava 1-09

Re: Велосипеды марки Marin

Сообщение ferlew »

:)

нужон то размер по сям :), то, что 120 ход - это знаю, :)
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Велосипеды марки Marin

Сообщение di_ »

ferlew писал(а)::)
нужон то размер по сям :), то, что 120 ход - это знаю, :)
на оффсайте мануалы смотрел?
Аватара пользователя
ferlew
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:18
Байк: Ava 1-09

Re: Велосипеды марки Marin

Сообщение ferlew »

di_ писал(а):
ferlew писал(а)::)
нужон то размер по сям :), то, что 120 ход - это знаю, :)
на оффсайте мануалы смотрел?

Смотрел, и, более того, успел уже поругаться с представителем этой марки в России - он заявил, что не продает запчастей тем, кто купил не у него, а на И-бэй( разница более чем в два раза).
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: Велосипеды марки Marin

Сообщение AlexUnder »

...Не продаёт запчастей каких и для чего? Для амморта? А что нужно-то?
http://enduroforkseals.com здесь посмотри. Доставка в Россию имеется.
Аватара пользователя
ferlew
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:18
Байк: Ava 1-09

Re: Велосипеды марки Marin

Сообщение ferlew »

AlexUnder писал(а):...Не продаёт запчастей каких и для чего? Для амморта? А что нужно-то?
http://enduroforkseals.com здесь посмотри. Доставка в Россию имеется.

Спасибо ребята, но мне нужно было узнать про размер аморта по осям, узнал, что вроде 190, а вот на 50 - не могу узнать.
Второе - подшипники в раму, про запас, она новая, но на всякий случай.
Ну и третье - петух запасной, но вроде уже сам на ибее нашел.

Спасибо всем откликнувшимся.
Аватара пользователя
ferlew
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:18
Байк: Ava 1-09

Re: Велосипеды марки Marin

Сообщение ferlew »

AlexUnder писал(а):...Не продаёт запчастей каких и для чего? Для амморта? А что нужно-то?
http://enduroforkseals.com здесь посмотри. Доставка в Россию имеется.
Нашел то, что Вы имели ввиду - http://enduroforkseals.com/id276.html, отличная вещь, думаю, что обязательно возьму.
Осталось только подшипники в раму найти.
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: Велосипеды марки Marin

Сообщение AlexUnder »

Подшипники можно подобрать и купить на Дальзаводе или на том же Ебэе, но уже дороже.
Ответить