Сумка для перевозки вела
- Лысый Лес
- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: 16 апр 2009, 20:38
- Байк: GT Avalanchе
- Откуда: Находка/Владивосток
Сумка для перевозки вела
Вот озадачился вопросом. Сабж есть в продаже в магазинах Владивостока? Если есть, то где? Через недельку приеду забирать вел из Владивостока, поэтому сумку хотелось бы "зайти-увидеть-купить". Пошив/заказ, соответственно, не интересует.
- di_
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
- Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
- Контактная информация:
Re: Сумка для перевозки вела
если тебе просто довезти до места проживания, то смысла имхо нет брать сумку.
Я в городе не видел в продаже.
Я в городе не видел в продаже.
Re: Сумка для перевозки вела
В Олимпе была вроде.
Но узнавание цены оной, обычно сразу меняет мнение о ее необходимости, тем более срочной.
Но узнавание цены оной, обычно сразу меняет мнение о ее необходимости, тем более срочной.
- Лысый Лес
- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: 16 апр 2009, 20:38
- Байк: GT Avalanchе
- Откуда: Находка/Владивосток
Re: Сумка для перевозки вела
Что-то подобное я и предполагал)Baton писал(а):В Олимпе была вроде.
Но узнавание цены оной, обычно сразу меняет мнение о ее необходимости, тем более срочной.
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Сумка для перевозки вела
Под заказ есть кому сшить, а увидеть-купить - не подскажу.Лысый Лес писал(а):Вот озадачился вопросом. Сабж есть в продаже в магазинах Владивостока? Если есть, то где? Через недельку приеду забирать вел из Владивостока, поэтому сумку хотелось бы "зайти-увидеть-купить". Пошив/заказ, соответственно, не интересует.
- grizly
- Сообщения: 1510
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
- Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
- Откуда: Владивосток, бам
Re: Сумка для перевозки вела
А точно нужна СУМКА? Могу предложить ПИКовский велочехол (http://pk-99.ru/velochehly),
размер L, новый, в упаковке, скажем за...1500 руб. =)
размер L, новый, в упаковке, скажем за...1500 руб. =)
Re: Сумка для перевозки вела
Шатилов шьёт ещё.