GIANT Anthem Advanced 2007-2012

Наши велосипеды
Ответить
Baton
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

GIANT Anthem Advanced 2007-2012

Сообщение Baton »

Не кубами едиными ;-)

Шпионское фото прототипа на ходовых испытаниях...
Изображение
Последний раз редактировалось Baton 03 апр 2012, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GoaT
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:23
Байк: Giant Escape
Откуда: Планета земля
Контактная информация:

Re: GIANT Anthem Advanced

Сообщение GoaT »

ну, блин... Сказали бы.... Нармарна б сфотала...
Аватара пользователя
alexei
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:21
Байк: CUBE REACTION Elixir R (10)

Re: GIANT Anthem Advanced

Сообщение alexei »

это ж шпионское фото, оно таким и должно быть.
Baton
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: GIANT Anthem Advanced

Сообщение Baton »

А вот и не шпиёнские фото ;-)
Уже в окончательной (надеюсь) конфигурации, за исключением покрышек, который планирую заменить.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: GIANT Anthem Advanced

Сообщение AlexUnder »

Изолента на пере немного всё портит.
Аватара пользователя
Diman
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 21:01
Байк: ON-ONE
Откуда: ст. Угольная

Re: GIANT Anthem Advanced

Сообщение Diman »

Новое направление в искусстве ; " Складской постмодернизм" ...)
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: GIANT Anthem Advanced

Сообщение Slik »

Это склад велосипедных компонентов во Владивостоке, кто-то открывает коробки по ночам....;)
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный

Re: GIANT Anthem Advanced 2007-2012

Сообщение hepard »

Стильный)
Но, седло бы черно-белое...
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный

Re: GIANT Anthem Advanced

Сообщение hepard »

Slik писал(а):Это склад велосипедных компонентов во Владивостоке, кто-то открывает коробки по ночам....;)
...и собирает карбоновые подвесы ))
Baton
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: GIANT Anthem Advanced 2007-2012

Сообщение Baton »

hepard писал(а):Стильный)
Но, седло бы черно-белое...
Неа. Консилиум решил, что чернота там не к месту.
Просто это фотки такие, я специально снимал в полутемноте, под вспышку и без задней стены. Как-нибуть потом на солнце сфотаю, там вид совсем иной..
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный

Re: GIANT Anthem Advanced 2007-2012

Сообщение hepard »

Baton писал(а): Неа. Консилиум решил, что чернота там не к месту.
Седло: посредине - белое, по бокам - черное) Это было бы к самому месту
Baton
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: GIANT Anthem Advanced 2007-2012

Сообщение Baton »

hepard писал(а):Седло: посредине - белое, по бокам - черное) Это было бы к самому месту
Примеряли такой вариант - не смотрится. ВООБЩЕ!
Аватара пользователя
Diana
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 08:37
Байк: Cube
Откуда: Владивосток, Заря

Re: GIANT Anthem Advanced 2007-2012

Сообщение Diana »

красавчик))) диски доставляют
Аватара пользователя
GoaT
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:23
Байк: Giant Escape
Откуда: Планета земля
Контактная информация:

Re: GIANT Anthem Advanced 2007-2012

Сообщение GoaT »

Классный лесапед... У меня грипсы такие же =))
Baton
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: GIANT Anthem Advanced 2007-2012

Сообщение Baton »

GoaT писал(а):У меня грипсы такие же =))
Кстати, вот именно грипсы мне что-то не понравились навскидку (первый и единственный раз пока ездил на них).
Вариантов два: либо привыкну, либо поменяю на обычные типа LizardSkin Logo...
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: GIANT Anthem Advanced 2007-2012

Сообщение vanyas »

согласен, грипсы неудобные, ричи хорошие те что ровные, без дурацкой выпуклости.
Ответить