так случилось, что мне нужен подседельник (черный, >=350 мм).
и вот сижу я и задумчиво смотрю на подседельник Woodman Post SL Plus 27.2мм в каталоге триала:
http://trial-sport.ru/goods/51516/521838.html - сижу и думаю: брать - не брать.
и вот что-то я не могу понять: правда ли железка весом ~170 грамм может стоить ~1000 рублей в _магазине_...
да и материал какой-то странный - Алюминий 2014 T6. уж не замаскированный ли это картон?
может кто сталкивался с железяками этой загадочной фирмы? что вообще от них ожидать?
погуглил - почти тишина вроде. но это скорее плюс.
если бы оно много ломалось, праведные вопли мигом бы огласили просторы тырнетов.
Компоненты Woodman - wtf?
- Маня
- Сообщения: 568
- Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:56
- Байк: Cube LTD Pro
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Компоненты Woodman - wtf?
а он есть в наличии в нашем триале? я бы взяла такой же либо http://trial-sport.ru/goods/51516/520928.html
З,Ы, ДЛЯ СЕБЯ, не для Ваняса....
З,Ы, ДЛЯ СЕБЯ, не для Ваняса....
Re: Компоненты Woodman - wtf?
даже если и нет, можно попробовать заказать. уже был такой опыт.Маня писал(а):а он есть в наличии в нашем триале? я бы взяла такой же либо http://trial-sport.ru/goods/51516/520928.html
правда, в тот раз они целый велосипед толи из Хабаровска, толи из Новосиба перли.
не помню точно, откуда. только вот долго перли. недели 2-3. на цене не отразилось.
не знаю, станут ли из-за одной железки заморачиваться. и есть ли вообще смысл с такими сроками.
но я таки имею опасение причинить себе баттхёрт зазубренными краями внезапно сломавшегося на кочке штыря +)
upd: в нашем триале сейчас вообще подседельников нет. 11 год продали, 12 еще не привезли.
- AlexZ
- Сообщения: 447
- Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:06
- Байк: GT Zaskar->Giant Anthem X
- Откуда: Владивосток
Re: Компоненты Woodman - wtf?
Вудман фирма неплохая. У меня есть рулевая и рога от них. По качеству исполнения норм. На Веломании был отзыв о штыре, тоже нареканий не было у владельца. 176г за 1000р. практически даром, поэтому даже если сломается (что не факт ) небольшой ущерб бюджету. Вот только вряд ли в Триале привезут отдельно штырь.
Re: Компоненты Woodman - wtf?
Бютжету ущерб может и не большой, а вот жопе...AlexZ писал(а): поэтому даже если сломается (что не факт ) небольшой ущерб бюджету.
- AlexZ
- Сообщения: 447
- Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:06
- Байк: GT Zaskar->Giant Anthem X
- Откуда: Владивосток
Re: Компоненты Woodman - wtf?
а это уже зависит от везения и кармыvanyas писал(а):Бютжету ущерб может и не большой, а вот жопе...