минимарафончик

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Аватара пользователя
Yuro4ka
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
Байк: Cube Fritzz '10 Custom, Amoeba hussar Jump Custom, Mongoos ritual стройка
Откуда: Russian Federation
Контактная информация:

Re: минимарафончик

Сообщение Yuro4ka »

слей на Garmin, раз тебе 2-е минуты это занимает, мне больше!!! и выкинь в инет файл, пожалуйста
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: минимарафончик

Сообщение Spider »

Yuro4ka писал(а):слей на Garmin, раз тебе 2-е минуты это занимает, мне больше!!! и выкинь в инет файл, пожалуйста
Garmin - это прибор GPS. Там нету файлов. Там есть инфа. И в данном случае эта инфа лежит в файле формата ОзиЭксплорер, ссылку на файл я давал.
Насчёт сколько занимает:
0. GPS подсоединяешь к компу (30сек)
1. Открываешь Озик (30сек)
2. Открываешь карту любую, хоть даже идующую в комплекте карту мира (30сек)
3. Открываешь файл трека http://velo.bdk.com.ru/map/vm-2009/vm1.plt (30 сек)
4. Нажимаешь в озике кнопку
Изображение

5. Ждёшь 1 минуту, пока инфа зальётся в GPS.

ВСЁ.

Если хочешь, можешь притащить сегодня в клуб GPS с кабелем, зальём в него данные с клубного компа.
Аватара пользователя
Yuro4ka
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
Байк: Cube Fritzz '10 Custom, Amoeba hussar Jump Custom, Mongoos ritual стройка
Откуда: Russian Federation
Контактная информация:

Re: минимарафончик

Сообщение Yuro4ka »

блин, Леша... ну ты ...
тебе же уже писали, что мы пользуемся Устройствами (Девайсами, PPC,PDA и т.д.) на ОС(операционная система) Windows mobile!!! и Symbian! нам нужны файлы отделенные!!! раз сказал что тебе 2 минуты для того чтобы сделать GARMIN, так дай мне карты, треки, маршруты для программ (Software) GARMIN (GARMIN XT и подобное)

P.S. ладно, уже сделал, сегодня вечером тестить буду...
Аватара пользователя
Yuro4ka
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
Байк: Cube Fritzz '10 Custom, Amoeba hussar Jump Custom, Mongoos ritual стройка
Откуда: Russian Federation
Контактная информация:

Re: минимарафончик

Сообщение Yuro4ka »

Простите, забыл написать! карты заказаны, завтра к вечеру будут в Босфоре! заказано 12 комплектов, выкупить или получить можно у Александра (Проводника)
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: минимарафончик

Сообщение coolmox »

Spider писал(а): Дык всё кристально ясно, по-мойму:
1. Полное самообеспечение
2. Желательно найти пару или тройку - с кем будешь ехать
3. Для получения доп. информации - в четверг присутствовать на сборе
Я еще не опоздал присоединиться?
1. есть.
2. нету
3. не был.
Аватара пользователя
Шатилов
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:29
Байк: Stark Marathon

Re: минимарафончик

Сообщение Шатилов »

На предыдущее письмо - старт в субботу в 8-00 от ст.Анисимовка.Подробнее - звони - 590631.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: минимарафончик

Сообщение Spider »

Yuro4ka писал(а):блин, Леша... ну ты ...
тебе же уже писали, что мы пользуемся Устройствами (Девайсами, PPC,PDA и т.д.) на ОС(операционная система) Windows mobile!!! и Symbian! нам нужны файлы отделенные!!! раз сказал что тебе 2 минуты для того чтобы сделать GARMIN, так дай мне карты, треки, маршруты для программ (Software) GARMIN (GARMIN XT и подобное)

P.S. ладно, уже сделал, сегодня вечером тестить буду...
Сказал бы сразу, что у тебя ЖПС в КПК. Вообще-то озик есть под виндоус мобил. Но я с КПК не работал. А софтваре, карту и трек я тебе дал вообще-то. И программ от GARMIN у меня нет, я ими никогда не пользовался. Или пользовался, но давно и не помню.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: минимарафончик

Сообщение Xayc »

а кто знает условия ночевки,
на чем спать, тепло ли там, есть ли на чем готовить, имеется ли холодильник под пиво, далеко ли туалет, есть ли душ, стоимость ночевки?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: минимарафончик

Сообщение Spider »

Xayc писал(а):а кто знает условия ночевки,
на чем спать, тепло ли там, есть ли на чем готовить, имеется ли холодильник под пиво, далеко ли туалет, есть ли душ, стоимость ночевки?
А где именно ты собрался ночевать? Я - договорился с Лисом. У него 250рублей с рыла, но я договаривался только на наших 6 человек. Сегодня позвоню, узнаю максимальную вместимость его норы. Условия у него - спальники свои. Есть газовая печь, душей и холодильника нету. Про баню в Горнодоме мне говорили то ли 100р, то ли 150р.
Egor
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:38
Байк: Giant
Откуда: Столетие

Re: минимарафончик

Сообщение Egor »

Вообще то в клубе Проводник заявлял, что можно остановиться в горном домике, что то изменилось? Если там облом, Спйдер, реально разместить еще одного?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: минимарафончик

Сообщение Spider »

Egor писал(а):Вообще то в клубе Проводник заявлял, что можно остановиться в горном домике, что то изменилось?
Можно в Горном Доме, можно у Шестакова, можно на турбазе какой-нибудь. Но я предпочитаю сам договариваться о своём размещении, а не надеяться на обещания других. Телефон Горного Дома, кстати, есть на сайте их вроде. А сколько там ночёвка будет стоить?
Egor писал(а):Если там облом, Спйдер, реально разместить еще одного?
Я сегодня буду звонить после обеда, узнавать. Вчера предварительно узнал цену и возможность размещения 6 человек. Вообще-то там человек на 20 места были раньше. Сейчас - не знаю. И сколько народу там будет в субботу тоже пока не знаю.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: минимарафончик

Сообщение Xayc »

именно про Горный дом и хотел узнать подробности, вдруг там бронировать надо места, а у нас все как обычно в последний момент делается. Уже хочется определенности, из Проводника мне пока вытянуть внятной информации не удалось, хоть и пытаюсь периодически.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: минимарафончик

Сообщение Spider »

Xayc писал(а):именно про Горный дом и хотел узнать подробности, вдруг там бронировать надо места, а у нас все как обычно в последний момент делается. Уже хочется определенности, из Проводника мне пока вытянуть внятной информации не удалось, хоть и пытаюсь периодически.
Совет маленький - действуй сам. На Проводника не надейся.
Аватара пользователя
Проводник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:18
Байк: KHS SE, GIANT Reign'05
Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
Контактная информация:

Re: минимарафончик

Сообщение Проводник »

Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: минимарафончик

Сообщение Xayc »

Проводник писал(а):Сюда ходи: http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh ... entry44353
исчерпывающе, спасибо,
меня считать :)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: минимарафончик

Сообщение Spider »

Egor писал(а):Вообще то в клубе Проводник заявлял, что можно остановиться в горном домике, что то изменилось? Если там облом, Спйдер, реально разместить еще одного?
У нас народ чего-то передумал в доме ночевать. Походу, все в палатках будут. Так что я, наверное, в Горнодом поеду. А у Лиса - будет запасной вариант, если в ГД слишком тесно будет.
Egor
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:38
Байк: Giant
Откуда: Столетие

Re: минимарафончик

Сообщение Egor »

Кто едет на машине, есть ли свободное место? 1+вел, напрашиваюсь в попутчики с финансовым участием.
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: минимарафончик

Сообщение coolmox »

Или я туплю, или ... чето с форумом - не могу отправить личное сообщение...

Спайдер, у мну для тебя от Шатилова привет, почти :))) Тел. 701-461, звони прям седня, не сплю до 0-30.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: минимарафончик

Сообщение Xayc »

http://www.gribanowka.ru/scheme.html
для тех кто на электричке схема проезда к Горному дому, хотя конечно постараемся встретить, если успеем.
Egor
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:38
Байк: Giant
Откуда: Столетие

Re: минимарафончик

Сообщение Egor »

ХЗ как не зная дороги найти ее в темноте?
Ответить