На дворе стояло жаркое лето 2010.
Полная свобода имелась в наличии.
Но в мою жизнь через некоторое непродолжительное время вмешались неприглядные и непреодолимые обстоятельства.
Однако, хреноначинания не были забыты. И вот более-менее завершенный результат таки достигнут.
Состав:
Рама: Ragley Blue Pig 18' 1st generation
Вилка: Marzocchi 44 RLO 140mm
Колеса: Shimano MT65
Вынос: Sunline XC1
Руль: Kore Elite
Грипсы: Sram
Подседел: Deity Tibia
Седло: NukeProof драное)
Педали: Wellgo M138
Система: Shimano M660
Цепь: Shimano HG93
Кассета: Shimano HG80
Перекл зад: Sram X9 Medium Cage
Перекл перед: Shimano M770
Манетки: Sram X0 Twister Shifter
Тормоза: Shimano M-445
Роторы: Tektro Auriga Pro
Покрышки: Michelin Wild Race'R Advanced Tubeless
Герметик: NOTUBES
Расчетная масса 12498 грамм. Но контрольное взвешивание, конечно же, расставит все точки)
Аппарат служит чтобы ездить. Вверх и вниз. Какбе для личной безграничной радости.
ЗЫ: С бескамерками ожидал большего геммороя. В интернетах народ ужасы какие-то пишет. Пришлось, конечно, попыхтеть немного, натягивая покрышки голыми руками, но накачались они обычным ручным мининасосом с первого раза. Герметика залил по колпачку в колесо, просто на всякий случай, сначала без герметика накачал - не сдувались. Интересно, как долго они давление будут держать.

