Рама - стальная.
Вилка - жёсткая стальная.
Трансмиссия - синглспид.
Тормоз - только задний, барабанного типа.
Вес - 9,1 кг.
Фото - ниже ;)

http://spider.bdk.com.ru/velo/velik-pilot/DSC_2920.jpg

чтоб ветром не сдуло)Ашанбайкер писал(а):Что-то тяжеловат для такой ростовки :)
Ростовка 14", под райдершу примерно 93см/13кг :)melox писал(а):А ростовка рамы какая? ;)
Поди, и аптайм поболее :)Ашанбайкер писал(а):О, у меня тоже 14, только рост и весSpider писал(а):Ростовка 14", под райдершу примерно 93см/13кг :)melox писал(а):А ростовка рамы какая? ;)немногобольше :D