Здравствуйте!
Задача.
Буду в командировке месяца на 3 в след. местах: Терней, Светлое, Спаск-дальний.
хочу после работы рассекать по окрестностям на веле.
уровень катания: начинающий, но дури очень много)) (3*40 км асфальта в день легко делал. правда, был недавно в Киеве - их апхиллы меня подутомили, если вдруг кто в теме:)
катал в основном асфальт, немного пересеченки..
дури прям реально много)
даунхилл не катал стремновато пока.
да и не знаю есть ли в тех краях даунхиллы.
цена вопроса 10000-15000 руб.
(и шлем бюджетный какой.. сверх денег на вел)
что и где брать?
в общем в вопросе я профан, взываю к вашей мудрости и знаниям.
спасибо ;-)
Посоветуйте с покупкой, пожалуйста =)
Re: Посоветуйте с покупкой, пожалуйста =)
иди в триал и там выбирай, сейчас там вроде большие скидки
Re: Посоветуйте с покупкой, пожалуйста =)
С дурью, кстати, осторожней. Мышцы, допустим, тренированы и легко переносят нагрузки, а суставы коленей ещё не адаптировались к нагрузкам. Легко повредить ломёжкой.
Re: Посоветуйте с покупкой, пожалуйста =)
ломёжка?
кто это? =)
физуха у меня более-менее..
6 лет на роликах, то больше, то меньше.
в этом году на ролах 60+ км часа за 4 - норма
хотя ролики и велосипед, думаю, нагрузки несколько разные..
кто это? =)
физуха у меня более-менее..
6 лет на роликах, то больше, то меньше.
в этом году на ролах 60+ км часа за 4 - норма
хотя ролики и велосипед, думаю, нагрузки несколько разные..
- taras_v80
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:52
- Байк: YINGQI
- Откуда: Борисенко (Никифорова)
Re: Посоветуйте с покупкой, пожалуйста =)
В "Триал" иди.
Re: Посоветуйте с покупкой, пожалуйста =)
Дурь это))) Крутишь педали по последнего вздоха.....т.е. не рассчитываешь свои силы: хватает только на дорогу туда...Гагарин писал(а):ломёжка?
кто это? =)
НЕ бережешь суставы, которые "стачиваются" под напрягом стальных мышц;)
Где:
В Триале (ТЦ "Игнат" http://trial-sport.ru/magaz/177.html) - разумные цены
В Тандеме (где-то на вторяке, http://2gis.prokopievsk.ru/vladivostok/ ... 5489982081) - есть велосипеды
Олимп (р-н Некрасовская-Первая Речка) - магазин не для бедных
Что:
За тебя выбирать никто не будет
Смотри по цвету и размеру рамы (чтоб ладонь между верхней трубой и пахом поперек влезла )
Re: Посоветуйте с покупкой, пожалуйста =)
спасибо БОЛЬШОЕ за рекомендации!
купил в Триале GT Avalanche 3.0 за 15500
катаю - весьма доволен)
правда понял, что я балбес..
с местным рельефом (сейчас в Тернее) надо было защиту брать хорошую и фулфейс желательно..
постараюсь не убиться ;-)
купил в Триале GT Avalanche 3.0 за 15500
катаю - весьма доволен)
правда понял, что я балбес..
с местным рельефом (сейчас в Тернее) надо было защиту брать хорошую и фулфейс желательно..
постараюсь не убиться ;-)